skip to Main Content

Одна из лучших, самых удачных и любимых посылок


Без лишних эмоций – это действительно одна из лучших моих посылок, учитывая мои «хотелки» и качество приобретенных товаров.
🌱 Natural Factors, витамин B12, метилкобаламин, 5000 мкг, 60 жевательных таблеток
💞 Сейчас скидка 10 % +5 % по реф.коду
Заказываю раз в третий или четвертый, даже не помню. Витамин B12 в своей биологически активной форме метилкобаламина, которая сразу готова к усвоению. Употреблять максимально просто, быстро и легко: класть малюсенькую таблеточку под язык и всё! Таблеточка очень быстро растворяется. На поверхности таблетки есть риска, которая позволяет разделить таблетку на более мелкие дозы.

🍋 Jarrow Formulas, Methyl B-12 & Methyl Folate, Lemon, 100 Chewable Tablets
Отличный состав у данного комплекса витаминов группы B: 1,5 мг витамина B6 (практически суточная норма) в форме наиболее важного для организма пиридоксальфосфата, 400 мкг фолиевой кислоты в форме 5-метилтетрагдрофолата, которая не маскирует дефицит витамина В12 и может употребляться людьми, которые имеют проблемы с преобразованием фолиевой кислоты в активную форму, а также 1000 мкг витамина B12 в своей биологически активной форме метилкобаламина, которая сразу готова к усвоению.

🌱 Now Foods, метилфолат, 1000 мкг, 90 таблеток
Заказываю, по-моему, раз в третий. Форма метилтетрагидрофолат (метилфолат, 5-метилтетрагдрофолат и т.д.) усваивается в несколько раз лучше, чем фолиевая кислота.  Интересно, что такое метаболически активное вещество можно без опасений применять при беременности, при лечении дефицита витамина В9, мегалобластной, лекарственной и радиационной анемии. Дополнительно о некоторых достоинствах этого витамина читайте выше.

🔆 California Gold Nutrition, витамин D3, 125 мкг (5000 МЕ), 90 капсул из рыбьего желатина
«Солнечный» витамин для костей, кожи, иммунной, нервной и репродуктивной систем. Подавляющее большинство людей сейчас страдает дефицитом этого витамина, который, вероятно, влияет и на здоровье почек, и предупреждает появление злокачественных новообразований. Достаточно высокая дозировка, перед употреблением лучше сначала сдать анализ на количество витамина D в организме.

🌱 Andalou Naturals, тоник для очищения пор, ивовая кора, 178 мл (6 жидк. унций)
💞 Сейчас скидка 15 % +5 % по реф.коду
Один из любимейших брендов на iHerb – Andalou Naturals. Какой состав у каждого продукта… ммм, просто песня! Скрабы, маски, умывалки – я пробовала у них практически всё! Отличное качество, за которое не стыдно. Теперь буду пробовать тоник, который рекомендуют для жирной и гиперактивной кожи, закупоренных пор, для ровного тона и упругости кожи.

🌷 Benton, Тоник для кожи с алоэ и бутилгидроксианизолом, для всех типов кожи, 200 мл
💞 Сейчас скидка 15 % +5 % по реф.коду
Корейский тоник для кожи от угревой сыпи с алоэ и бутилгидроксианизолом подходит для всех типов кожи, включая чувствительную и проблемную кожу. Вместо воды используется вода на основе листьев алоэ вера для успокоения поврежденной и раздраженной кожи с увлажняющим и охлаждающим эффектом. В этом натуральном косметическом средстве используются натуральные консерванты и косметические ингредиенты, такие как бутилгидроксианизол и фильтрат секрета улитки. 0,5 % бутилгидроксианизола в формуле помогает коже оставаться чистой при ежедневном использовании.

Вы можете воспользоваться моим кодом AEG4530 вместе с кодом VALUE60, который дает скидку 10% абсолютно всем на товары с сайта!

Мой инстаграм @radiation_biologist

Все мои отзывы на Хербомании можно посмотреть ЗДЕСЬ

💖 Товары со СКИДКОЙ 20% бренда ANDALOU NATURALES!

СЕЙЧАС СКИДКА 20%! Красивая кожа с отличной умывалкой от Andalou Naturals

СЕЙЧАС СКИДКА 20%! Укрепляющий дневной крем от Andalou Naturals

СЕЙЧАС СКИДКА 20%! Andalou Naturals, скраб для лица

СЕЙЧАС СКИДКА 20%! Осветляющая, омолаживающая и просто шикарная маска от Andalou Naturals

Back To Top Adblock
detector