skip to Main Content

Океан круче моря или океанический спрей TruSkin, Ocean Minerals Super Toner

СКИДКА 20%

Супертонер Минералы Океана

TruSkin, Ocean Minerals Super Toner, 4 fl oz (118 ml)

Океан круче моря
Летом для кожи нет ничего лучше, чем освежающие спреи, которые окутывают лицо увлажняющим туманом, состоящим из капелек живительной влаги.
С особенным удовольствием кожа пьёт натуральные настои, а ещё лучше – на морской воде, богатой природными минералами и микроэлементами.    
Круче морской воды только океаническая, глубоководная, полученная из колыбели зарождения всего живого.

Сера и серебро
Уникальность этого тонера в том, что он сделан на основе глубоководной океанической воды с серебром и метилсульфонилметаном, а это, на минуточку, 34 % органической серы с высокой степенью биодоступности.

Ботаника – огонь!
Кроме коллоидного серебра и МСМ тонер содержит двойной дистиллят ведьминого ореха, набор аминокислот, осветляющую гликолевую кислоту и витамин С, а главное – потрясающий ботанический букет, который начинается соком алоэ и завершается редкими растительными экстрактами.
На ботанике хочется остановиться подробно, но сдержусь в желаниях, не буду расписывать, а только перечислю: женьшень, гинкго, эхинацея, толокнянка, фиалка, нут, алтей, бузина, солодка, алтей, календула… И всё это на масляной базе жожоба.

Ложка дёгтя в бочке мёда
У тонера абсолютно неприметный и даже затрапезный вид. Пластиковый флакон почти чёрного цвета снабжён белой простенькой этикеткой. Никакой интриги, никаких украшательств.
Распылитель работает неожиданно хорошо – тонко, мелко, равномерно.
Аромат подкачал. Это чистая аптека, причём в лечебной её части. Запах скорее неприятный, напоминающий о процедурах, а не о наслаждении. Никакого парфюма нет и близко.

Мягко и влажно
По эффекту тонер лучше, чем на вид. Он отлично смягчает и увлажняет кожу, и такой ухоженной, мягкой и влажной, кожа остаётся долго-долго. При этом тонер не тяготеет ни к липкости, ни к жирности. Он не стягивает лицо, слегка матирует кожу и чуточку её подсушивает (если сверху ничем не закрывать).
Имея в анамнезе комбинированную кожу, я очень довольна этим тонером. Он просто отличный, работает на ура, и от него прекрасный видимый долгий эффект.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector