skip to Main Content

Оксид цинка – незаменим в борьбе со старением


Оксид цинка компонент который входит в состав солнцезащитных средств на физических фильтрах, информация которая известна всем. Но этот компонент входит в состав других уходовых средств, как компонент обладающий противовоспалительным и успокаивающим действием.
 
Оксид цинка окажется полезным:
Нередки случаи когда ваш солнцезащитный крем раздражает чувствительную область вокруг глаз. Avobenzone (популярный химический солнцезащитный фильтр). При необходимости используйте два вида защиты для лица, одно на физических фильтрах (оксид цинка) для области вокруг глаз и лба и еще одно на химических фильтрах.

 
Если у вас чувствительная, жирная или проблемная кожа (угревая сыпь или воспаление).
После проведения косметической процедуры.
 
Как главный компонент для защиты от солнца.
🌴 Alba Botanica, Солнцезащитный крем на минеральной основе, детский, SPF 30, (113 г) $8.64
Солнцезащитный крем на физических фильтрах (оксид цинка+диоксид титана). В отличии от многих его собратьев не выбеливает кожу и не ложиться маской!

 

🌴 Quantum Health, Super Lysine+, средство при герпесе, (7 г) $6.29
Мазь направленного действия. В составе 14 питательных веществ. Ментол – активный ингредиент, который быстро снимает боль. Лизин  – аминокислота, которая подавляет активность аргинина, который является общим триггером. Календула – обладает успокаивающим действием, исторически используемая для успокоения раздраженной кожи. Оливковое масло и прополис  – увлажняют, одновременно восстанавливают и оксид цинка, который успокаивает и быстро восстанавливает.


🌴 Blue Lizard Australian Sunscreen, Солнцезащитное средство для детей, SPF 30+, (148 мл) $19.20
Солнцезащитный лосьон для всей семьи на физических фильтрах. Легко наноситься и быстро впитывается, отличный вариант для прогулок в городе и с детьми в парке.

Back To Top Adblock
detector