skip to Main Content

Оливки, маслины без косточек, маринованные с базиликом и лимоном.

Не так давно на сайте появилась новинка от греческого бренда Gaea – Gaea, Greek Olives, Pitted Mixed Olives, Marinated With Basil and Lemon, 5.3 oz (150 g).

Оливки очень люблю, поэтому новинка заинтересовала.

Ингредиенты:
Смешанные оливки без косточек, (каламата, зеленые, блонд), соль, уксус, лимонный сок, (приправленные натуральным маринадом с оливковым маслом, базиликом, черным перцем, цедрой лимона).

Оливки собраны в ручную и запечатаны в инновационную упаковку “Защитная атмосфера” – смысл этой упаковки заключается в следующем – оливки упакованы без каких либо жидкостей – это 100% натуральный продукт без консервантов и с низким содержанием соли (3%).

Упаковка состоит из специального воздухонепроницаемого материала, который предотвращает проникновение кислорода и обеспечивает 12-месячный срок годности.

Такие оливки имеют высокую пищевую ценность, богаты клетчаткой и антиоксидантами, поскольку в процессе производства они не подвергались ни пастеризации, ни термической обработке.

Оливки очень вкусные, в меру соленые, с небольшой кислинкой, базилик в маринаде практически не ощущается, на вид оливки влажные, маслянистые, в упаковке действительно нет ни капли жидкости, только масло и специи.

Дома оливки понравились всем, дети тоже оценили, сказали заказывать ещё )))

На обороте упаковки есть инструкция, как открыть пакетик, на первый взгляд кажется что застежки нет и нужно просто разрезать ножницами.

Но если терпения нет изучать инструкцию, то ножницы в руки и вперёд, оливки того стоят ))

Повторная покупка обязательна.

Если мой пост был вам полезен, буду признательна за использование моего кода ZKK195

Код дает скидку 10% на первый заказ и 5% на любой заказ.

Посмотреть все мои отчеты в сообществе можно ТУТ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector