skip to Main Content

Оливки с апельсиновой цедрой и красным перцем

Самые большие и необычные оливки из всех, что я покупала у Gaea.

Gaea, Оливки для гурманов, маринованные зеленые оливки без косточек, 4,2 унции (120 г)

Продукт упакован в защищённой среде без жидкости. Упаковка снабжена клейкой полоской для повторного использования. Чтобы открыть её в первый раз нужно оттянуть клапан на обратной стороне упаковки. Чтобы сохранить оставшиеся оливки нужно отлепить розовую полоску на клейкой ленте, а потом прижать отогнутый клапан обратно.

Предупреждение. Обращаться осторожно. Даже почти невидимое отверстие на упаковке может привести к порче продукта. Продукт может содержать оливковые косточки (целые или фрагменты). После открытия хранить в холодильнике и употребить в течение 3 дней.

Состав: зелёные оливки без косточек (93%), соль, лимонный сок (2%), оливковое масло extra virgin, базилик, чеснок, кориандр (семена, а не листья, кинзы тут нет), апельсиновая цедра и красный перец.

Размером оливки как помидор черри, а то и крупнее. И во вкусе, помимо самой оливки, апельсина, паприки и специй, ярко чувствуется хорошая маринованная помидорка. Сами оливки очень свежие и вкусные, мясистые и одновременно сочные, оливковая терпкость не чувствуется вообще. Муж сказал, что всё в этих оливках прекрасно, но вот бы они ещё были фаршированными… И что же? В третьей пачке почти все оливки были начинены кусочками апельсиновой цедры и болгарским перцем. В любом случае, и в фаршированном, и в раздельном виде оливки превосходные и очень вкусные.

Советую!

Желаю всем вкусной еды и удачных покупок!
Back To Top Adblock
detector