skip to Main Content

Organic Doctor, Органический гель с секретом улитки

***Распродажа на бренд Organic Doctor
 

 

Обычно средства с улитками встречаются в корейской косметике, поэтому состав там соответственно корейский, то есть на некоторые вещи приходится закрывать глаза, а тут состав органический, бренд английский, ну как тут не купить.
 
Расскажу об улиточном увлажняющем геле для лица Organic Doctor.
 
✅ Органический гель с секретом улитки:
Organic Doctor, Органический гель с секретом улитки, 1,7 жидкой унции (50 мл)

 
Преимущество Dr. Organic перед множеством других брендов – это состав.
 
Dr. Organic использует в качестве основы сок листьев алоэ барбаденсис, а не очищенную воду.
 
Еще один важный момент – происхождение улиточного секрета!
Dr. Organic использует улиток, выращенных в естественных условиях на фабриках с сертифицированными органическими стандартами. Улитки ползают по специальной стеклянной поверхности. После, для получения концентрата, слизь собирают, очищают и добавляют мягкий натуральный консервант для сохранения полезных свойств.
 
Organic Doctor Snail Gel – гель с секретом улитки – это увлажняющий, успокаивающий, противозрастной гель, который использует замечательные косметические преимущества Helix Aspersa Muller, уникального вещества, которое производит улитка для быстрого восстановления собственной оболочки и кожи, богатое сложной смесью белков, гликолевой кислотой в натуральной форме, коллагеном и эластином, знаменито своими питательными и увлажняющими свойствами.
В сочетании с алоэ вера и нашей фирменной смесью биоактивных ингредиентов, растительных экстрактов и масел, он эффективно успокаивает и увлажняет кожу.
 
Состав:
Сок алоэ, вода, фильтрат секреции улитки, глицерин, яблочный экстракт, экстракт кокоса полиглицерил-3, экстракт семян рожкового дерева, лимонное масло, масло бергамота, каррагинан, ксантановая смола, гиалуронат натрия, феноксиэтанол, сорбат калия, этилгексилглицерин, динатрий эдта, гидроксид натрия.
 
Не содержит парабены, синтетические красители, фталаты, вазелин, гликоли, изотиазолиноны, минеральное масло, силиконы, деа, бхт.
 
Средство находится в тяжеленькой такой баночке из толстого стекла, с завинчивающейся крышкой и защитной пластиковой мембраной.
 
Есть нюанс – стоит переборщить с количеством, начинает скатываться. Так что наносить только тонким слоем.
 
Прозрачный, немного липкий, запах парфюмерный с нотками бергамота. Впитывается быстро. Использую в комбинации с улиточной сывороткой. Как результат – кожа прекрасно увлажнена, гладкая и ровная.
 

 
Благодарю за использование моего кода EKA275.
Он дает скидку 5% на любой ваш заказ.
Для получения скидки введите в корзине мой код или просто нажмите на ссылку >>> ЗДЕСЬ

 
Я в инстаграме @katya_greenblog

 

Back To Top Adblock
detector