skip to Main Content

Органическая смесь красных фруктов, ягод и овощей Beyond Fresh

Суперакция СКИДКА 20 + 5 %

Тот случай, когда смесь растворимых суперфудов (3 красных овоща,10 фруктов, 13 ягод и клетчатка) не только полезна, но и приятна на вкус.

Beyond Fresh, Истинно красный, органический красный суперпродукт, натуральный ягодный вкус, 10,58 унц. (300 г)

Beyond Fresh
Органическая смесь красных фруктов, ягод и овощей Beyond Fresh Native Reds может похвастаться лучшими натуральными ингредиентами максимальной питательной ценности без красителей, без сои, без лактозы, без глютена, без ГМО.
Это органическая пищевая добавка, сертифицированная QAI и USDA.
В пакете 30 порций

Красные прекрасные
Именно в красных плодах сконцентрировано большое количество ценных питательных веществ, витаминов, антиоксидантов, антоцианинов, флавоноидов, катехинов и полифенольных соединений.
Они обеспечивают мощный иммунитет, прочность и гибкость сердечно-сосудистой системы, здоровых глаз и красоту кожи.

Фреш или порошок?
А если эти плоды ещё и сорваны на пике своего созревания, то они становятся полезней и аппетитней, чем те же самые свежие плоды, которые где-то далеко рвали, а потом везли на общий склад, а уже потом в магазин.
Современные передовые технологии позволяют сохранить все растительные витамины, минералы, фитонутриенты и ферменты в неизменном виде.
Beyond Fresh – это полная система смузи из суперпродуктов, которая лучше, чем свежевыжатые фреши. В небольшом пакете с зип-замочком сконцентрировалось несколько корзин со спелыми ягодами, фруктами и овощами.
Порошковые фрукты хороши ещё и тем, что доступны круглогодично, что они не испортятся, что они удобны для хранения, транспортировки и использования. И не нужно больше отбраковывать пятнышки, мыть плоды, чистить, выжимать, а потом снова мыть посуду и беспокоиться о сохранности смузи.

31 компонент без капуст
Полный состав вызывает слюноотделение. Глядя на список компонентов, радуюсь, что в составе нет капуст и водорослей, который сильно ухудшают вкусовые качества. В смеси собрались только реально вкусные фрукты и овощи, которые приятно есть в сыром виде.
3 органических овоща: свёкла, морковь, помидор.
10 органических фруктов: яблоко, банан, гранат, виноград, ананас, манго, папайя, персик, груша, арбуз.
13 органических ягод: вишня, ацерола, годжи, малина, черника, клубника, клюква, асаи, ежевика, чёрная малина, голубика, мака.
5 органических источника пробиотических волокон: инулин голубой агавы, яблочная кожура, яблочный пектин, инулин топинамбура, семя льна и совсем немного протеина и капля честного сахара – 2 гр на порцию (1 порция =1 ст/ложка на стакан воды).

Очень
Розовый порошок из высушенных и перемолотых фруктов и ягод при разбавлении может быть алым как пионерский галстук или рубиновым как каберне. По желанию его концентрацию можно менять от светло-красного до густо-бордового.
Растворяется хорошо, но в нём есть немного мякоти, и эта пребиотическая клетчатка хорошо воспринимается желудком и кишечником.
В высококонцентрированном напитке несколько ложек на стакан вкус получается переслащенным и слегка химозным, поэтому лучше не превышать заявленной дозировки и разбавлять напиток до консистенции лёгкого морса. В таком виде он и жажду утоляет, и насыщает полезными веществами, и очень приятен на вкус.
Этот порошок можно соединить с менее вкусными вариантами, чтобы можно было без содрогания пить неприятные зелёные луково-капустно-сельдерейные смеси.

Меню порошкового бара
Суперзелень с грибами
Нутригеномные ягоды
Пудра граната
Мята-шоколад
Морковь

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector