skip to Main Content

Органические крекеры с чесноком и травами от Simple Mills

Может ли быть вкусной еда с безупречным составом? Конечно! Если это продукт от любимого бренда Simple Mills.

В своем сегодняшнем отзыве я расскажу о новых безглютеновых крекерах, покажу содержимое пачки поближе и поделюсь вкусным способом их съедания. Смотрим?

Скидка 15% на ВЕСЬ заказ по коду  15AUGUST

Заказать можно здесь –

Simple Mills, Organic Seed Flour Crackers, Garlic & Herb, 4.25 oz (120 g)

Раз уж заговорили о составах, то отмечу, что среди ингредиентов НЕТ продуктов животного происхождения, глютена, ГМО, сои, кукурузы, а также как искусственных, так и натуральных ароматизаторов.

А что же есть? Всё самое лучшее: органическая смесь семян и муки из семян (подсолнечник, тыква, лен), органическая мука из маниоки, органический крахмал тапиоки, органическое подсолнечное масло, морская соль, смесь органических специй (базилик, розмарин, орегано, белый перец) органическая морковь, органический лук, органический экстракт розмарина (для свежести), органическое чесночное масло.

Песня, а не состав! Продукт веганский, сертифицированный органический, богат белком, клетчаткой и другими ценными питательными веществами.

Поставляется в картонной коробке, внутри которой находится пакет с печеньями. Практически все они доехали в целости и сохранности, поломанным было от силы пару штучек.

Крекеры тоненькие, хрустящие, не жёсткие. Они обсыпаны чесночной солью, видны вкрапления травок. Пахнут очень аппетитно!

Я бы не назвала их чрезмерно солёными, соли и специй ровно столько, чтобы придать печеньям характерный вкус и аромат. Уже просто погрызть их – удовольствие и радость, а уж как вкусно зачерпнуть крекером хумус или гуакомоле!

 С любыми  несладкими”намазками” они сочетаются идеально.

В линейке производителя представлено 3 вида крекеров. Надо ли говорить, что я куплю их все? И не по одному разу. Еды с безупречным составом много не бывает.

Другие мои отзывы про еду:

Масло гхи с чесноком от 4th & Heart

НОВИНКА для ваших быстрых обедов – TruRoots, Organic, Vegetable Medley, Quinoa & Brown Rice Blend

Морские водоросли с маслом авокадо от gimMe и Сардины с лимоном от King Oscar

Мои многочисленные посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector