skip to Main Content

Органический какао порошок №1

Какао продукты очень полезны для здоровья. Они содержат природные соединения, которые обладают антиоксидантными свойствами, уменьшают воспаление, улучшают циркуляцию крови, снижают артериальное давление, регулируют уровень холестерина и сахара в крови, повышают настроение.

Главное преимущество продуктов из какао в том, что это богатейший источник полифенолов среди всех остальных продуктов. Полифенолы, содержащиеся в какао, могут снизить риск нейродегенеративных заболеваний за счет улучшения функции мозга и кровоснабжения.

Наиболее полезными продуктами из какао считаются те, которые были выработаны из органических какао бобов с минимальной химической обработкой, а лучше и вообще без оной.

Самым популярным какао порошком на iHerb является суперфуд Navitas Organics, Organic Cacao Powder. Продукт имеет сертификат органического происходения USDA Organic. Не содержит ГМО и дополнительных примесей. Упаковка изготовлена без BPA (бисфенол А).

Я часто заказываю какао порошок от Navitas. Он отличается необыкновенной свежестью и превосходным качеством. Не идет ни в какое сравнение с порошком какао, который можно найти в магазинах.

Варю из этого порошка какао напиток, или просто заливаю горячей водой и добавляю молоко. Также добавляю в выпечку. Иногда в протеиновые коктейли. После чистого органического порошка какао, заказанного на iHerb очень трудно перейти на какао из магазина. Вкус и аромат отличаются кардинально!

Рекомендую всем Navitas Organics, Organic Cacao Powder как вкусный и полезный для здоровья органический какао порошок высочайшего качества.

Буду благодарна за использование моего кода на скидку — TOV513, введите его в корзине при заказе. Он дает дополнительную скидку 5%.

В инстаграм @ruherb

Back To Top Adblock
detector