skip to Main Content

Органический какао-порошок от California Gold Nutrition

В эти холодные февральские вечера, когда силы терпеть эту зиму уже уходят, я пристрастилась к горячему какао.
Оно улучшает настроение, согревает и делает меня добрее. Ну по крайней мере примиряет с жизнью до утра.

California Gold Nutrition, Superfoods, органический какао-порошок, 240 г (8,5 унции)

До 21.00 мск скидка 20%

Органический порошок какао California Gold Nutrition® Superfoods производится в США, и поступает с ферм Доминиканской Республики, Эквадора и Перу. Он соответствует всем качественным и количественным требованиям контроля качества или превосходит их: Проверено iTested. В процессе обработки не применялись щелочи.

Наш какао-порошок довольно горький из-за полифенольных соединений и лучше всего смешивается со сладкими и солеными ароматами.

Он действительно довольно горький, поначалу к этому надо привыкнуть, особенно если перед этим у тебя было какао с сахаром от Equal Exchange. Но здесь у нас не напиток, а какао-порошок без всяких добавок, сохранивший множество витаминов и минералов, поэтому он и относится к группе суперфудов.

На чашку я беру ложку-другую какао, заливаю кипятком – оно хорошо в нем растворяется, не варю, а просто размешиваю с ложечкой сахара и добавляю немножко молока или специй. Получается очень насыщенный вкус и шоколадный аромат.
Вечером достаточно выпить одну чашечку, чтобы не вступать в группу Пожремнаночь. Ведь какао регулирует усвоение углеводов, уменьшает аппетит за счет своей питательности и усиливает окисление жиров. Я не говорю уже о пользе для сердца и системы кровообращения, мозга и настроения.

Пачка уже почти закончилась, причем до выпечки и других кулинарных изысков дело не дошло, и я теперь понимаю, почему его часто не бывает в стоке и на него столько положительных отзывов. Недорого – самая низкая цена на сайте и, в то же время, качественно. Отличное соотношение.

На этом у меня все, спасибо за внимание.
Буду благодарна тем, кто воспользуется моим кодом AHA2451
Он дает дополнительную скидку 5%.

Back To Top Adblock
detector