skip to Main Content

Органический сырой мёд

Вкусным мёд оказался для меня совершенно неожиданно. Ведь я была уверена, что в магазине покупать мед – это  безрассудство.

Пчелиный мёд – уникальный продукт, который пользуется популярностью в качестве лакомства, а также в качестве источника здоровья, жизненных сил и долголетия. Содержит более 100 полезных веществ. Мёд содержит ферменты и дружественные бактерии, витамины, минералы, антиоксиданты.

У меня дома стоит 3-х литровая банка мёда от местного пасечника.
Но мёд YS Eco Bee Farms отличается от местного.

Посмотрите на фото ниже – местный мед закристаллизовался крупинками, а мёд с айхерба имеет гладкую, эластичную консистенцию.

На вкус – тоже лучше мёд от YS Eco Bee Farms. Он ароматнее, с запахом воска и прополиса. Мёд сладкий. Меня очень удивляют отзывы на сайте, что он слишком сладкий. Мёд всегда слаще сахара. При проглатывании мёда в горле появляется першение – один из признаков качественного продукта.

Мёд YS Eco Bee Farms имеет сертификаты органик-продукта USDA и OCIA.
Соответствует классу А. Натуральный, сырой. Кошерный. Безопасный.

От компании: Мы обыскали весь мир и проехали тысячи миль, чтобы найти идеальные, нетронутые районы, где природа богата дикорастущими цветами. Наш органический мед собран с особой заботой – это 100% чистый, натуральный, не пастеризованный и не фильтрованный продукт из здоровых ульев.

YS Eco Bee Farms производит сертифицированные органические продукты пчеловодства.

Уход за пчелами осуществляется без химических веществ. Ульи специально размещены вдали сельскохозяйственных угодий, промышленных зон и автомобильных дорог и изолированы от любых загрязнений.

Другими словами: на сертифицированной земле стоят сертифицированные ульи, обслуживает пчел сертифицированный пасечник, разливает в баночки – сертифицированный переработчик!

Вот такой замечательный мёд! Как я его использую? А просто ем ложкой, запивая чаем или кофе. А вы можете подслащивать кашу, напитки, творог, выпечку. Можете с мёдом делать маски для лици и для волос, согревающие компрессы на любые части тела. Да что я вам советую – вы же сами знаете все полезные свойства меда!

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе ЗДЕСЬ

Мои отзывы ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ – СЛАДОСТИ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector