skip to Main Content

Органическое масло шиповника для красоты лица от Life Flo.


Life-flo, чистое масло семян шиповника, уход за кожей, 30 мл (1 унция).

Масло шиповника считается одним из самых эффективных масел для кожи и все это благодаря его богатому составу. Оно способно сделать более здоровым внешний вид кожи, придать ей сияние и даже немного омолодить. Имеет органический сертифицированный состав.

***Сейчас действует скидка 25%

Органический косметикой я стала интересоваться поневоле из за рецидивов атопического дерматита. Это такое заболевание кожи, которое возникает на фоне сухой кожи и, также может быть спровоцировано косметическими средствами с агрессивными химическими составами.

Сразу скажу, что хорошие органические средства по настоящему работают. Это масло оказалось одним из тех средств, которое заслуживает должного внимания по всем параметрам.

Раньше я была большим противником масел для кожи, так как считала, что они забивают поры и имеют обратный эффект. Но дело было не в маслах как таковых, а в их качестве. Просто раньше, вероятно, мне попадались масла низкого качества, поэтому они оставляли только негативные впечатления. Но в случае с маслом шиповника от Life Flo мне очень повезло.

Эффект омоложения кожи достигается за счет наличия в составе масла натуральной ретиноловой кислоты, более известной как витамин А.

Как я его использую?
После очищения и тонизирования лица я оставляю 5-6 капель масла, набираю в руки крем и массажными движениями распределяю по всему лицу полного впитывания.

Почему я советую использовать масло вместе с любым кремом для лица?
Дело в том, что крем таким образом выступает проводником для лучшего впитывания масла в кожу.
Эффект от применения масла шиповника  заметен практически на следующий день: он достигается за счет наличия в составе масла натуральной ретиноловой кислоты, более известной как витамин А. Кожа становится напитанной и ухоженной.

Для достижения лучшего результата в идеале делать массаж лица, в том числе с использованием любого массажера для лица.

При систематическом применении можно заметить уменьшение мимических морщин и осветление цвета лица.
Это масло хорошо использовать при обветренных губах: в чистом виде нанести на ночь, на утро губы становятся яркого здорового цвета.

Никакого негативного влияния масла на кожу я не зметила. Поры не забивает.

Очень удобная стеклянная упаковка, крышка с дозатором, расход экономный. Благодаря удобному дозатору легко выдавить необходимое количество масла.

Цвет у данного масла янтарный, запах как у натурального шиповника, похож на травяной.

Рекомендую!

⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕
Введите в корзине код FMP9981 и получите дополнительную скидку 5%
⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕

Больше отзывов о средствах для красоты лица по ˃˃˃ ССЫЛКЕ ˃˃˃

Back To Top Adblock
detector