skip to Main Content

“Острые” куски кренделей от Snyder’s


Snyder’s, Крендельки, острые крылышки Баффало, 226,8 г

Состав: обогащённая витаминами и железом мука (пшеничная мука, ниацин, редуцированное железо, витамин B1, витамин B2, фолиевая кислота, пальмовое масло, вода, мальтодекстрин, соль, высушенный соус из кайенского перца (кайенский перец, уксус, соль, чеснок), диацетат натрия, модифицированный кукурузный крахмал, глутамат натрия, дрожжи, уксус, экстракт паприки, лимонная кислота, порошок чеснока, карамельный краситель, инозинат и гуанилат динатрия, молочная кислота, сода.

Как видно, состав не отличается повышенной полезностью, но продукт и покупался не для пользы, а для удовольствия, которого не случилось.

Первые пару порций мы с мужем извлекли из пачки для того, чтобы употребить с супом в качестве сухариков. Меня сразу напряг сильнейший запах уксуса. И не зря: по вкусу это что-то очень уксусно-кислое и слегка острое. Ни чеснока, ни кайенского перца. Крылышки, вкус мяса или что-то ещё? Нет.

Впрочем, о претензиях к вкусу быстро забываешь, когда пытаешься это разжевать, точнее, разгрызть. Ну и если ещё точнее – устроить битву между этими твердейшими кусками теста и своими зубами / нижнечелюстными суставами. Возможно, если бы не горячий суп, эта битва превратилась бы в бойню, но я отделалась долгой и сильной болью в суставах.

Разумеется, доедать “крендельки” мы не стали. Никому не советую тратить на это деньги.

Желаю всем вкусной еды и удачных покупок!
Back To Top Adblock
detector