skip to Main Content

Осветляющий крем для лица с цитрусовыми Frudia 10 г

У меня с детства веснушки, это наследственное и наверно сколько себя помню они мне не нравились и не нравятся, и до сих пор я постоянно ищу новые средства борьбы с ними.
Вот это крем действительно работает, хорошо осветляет кожу и вообще он великолепен, сейчас расскажу всё подробнее.


Frudia, Крем для лица с цитрусовыми 10 г (0,35 унции)
Баночка маленькая,милейшая из качественного пластика.
Вообще это миниатюра, но мне хватило его почти на 2 недели, можно смело брать потестировать и потом, как я планирую, прикупить полноразмерник.
Крем бесподобный, нежнейший, как суфле, очень приятный запах цитрусовых, у меня не вызывал жжения или пощипывания.
🌿95% пользователей сообщили об уменьшении количества пятен и области пигментации
🌿90% пользователей сообщили об осветлении кожи

Вместо воды крем содержит богатый витамином С (61%) экстракт кожуры мандарина с острова Чеджу, способствующий осветлению и чистоте кожи. Средство не только осветляет кожу после 4 недель использования, но и делает пигментацию (веснушки) бледнее за счет уменьшения количества меланина. Кроме того, масло косточек манго, содержащееся в комплексе масел из семян фруктов, наделяет кожу эффектом сияния благодаря сильному увлажняющему действию. Этот крем с мандарином, имеющий текстуру смузи, прошел соответствующее тестирование и подходит для чувствительной кожи.

У меня кожа с ним действительно выглядела шикарно, тон ровнее, кожа светится изнутри, веснушки стали немного светлее, и это всего за 2 недели, я точно закажу полноразмерник!Кроме того, он работает как увлажняющий крем, у меня сухая кожа и с ним мне не требовалось дополнительного увлажнения! Я в восторге!

Код на дополнительную скидку 5% – MAS6702
Спасибо, что используете!

Back To Top Adblock
detector