skip to Main Content

Отличная зубная паста по всем параметрам от Jason Natural.

Jason Natural, Sea Fresh, Deep Sea Spearmint, укрепляющая зубная паста, вкус мяты, 170 г (6 унций).
Зубная паста Sea Fresh, Deep Sea Spearmint от Jason Natural переводится как морская свежесть, глубоководная мята, укрепляющая зубная паста. Если коротко охарактеризовать эту зубную пасту, то е можно назвать классической ежедневной зубной пастой с мягким вкусом, приятным послевкусием и отличными чистящими свойствами.
***Сейчас действует скидка 14% на заказы от $60 по промокоду VDAY14

Выбирая средства для ухода за ротовой полостью я всегда стараюсь останавливать свой выбор на средствах с безопасным составом. Эту пасту я покупаю не первый раз. Она мне нравится прежде всего тем, что не имея сильного вкуса мяты, она отлично освежает ротовую полость после чистки зубов. Ей можно чистить зубы детям с 2 лет, что также доказывает, что у нее безопасный состав.

Большое преимущество данной пасты в том, что она растительная, не содержит лаурилсульфата натрия, фтора и консервантов.

Производитель указывает, что данная паста является укрепляющей. Она содержит в себе кальций и богатые белками и антиоксидантами сине-зеленые водоросли. Также, она обогащена смесью неагрессивных отбеливающих веществ для борьбы с  зубным налетом.

Компания Jason заявляет о том, что природные ингредиенты способны улучшить качество жизни. Они создают безопасные и полезные средства личной гигиены с использованием растений для создания новых рецептур.

Упаковка удобная, крышка хорошо закрывается. Благодаря густой консистенции пасты легко выдавить нужное количество пасты.

Отличная зубная паста по всем параметрам. Рекомендую!

Приобрести можно здесь ˃˃˃Jason Natural, Sea Fresh, Deep Sea Spearmint, укрепляющая зубная паста, вкус мяты, 170 г (6 унций).

⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕
Введите в корзине код FMP9981 и получите скидку 5% на весь заказ и 10% на собственные бренды iHerb!

⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕
   

Все мои отзывы о средтсвах для  гигиенты рта по ˃˃˃ ССЫЛКЕ ˃˃˃

Back To Top Adblock
detector