skip to Main Content

Отличные патчи Petitfee с коллагеном

море внутри

Отличные патчи Petitfee с коллагеном

Давно не брал я в руки шашку )) Честно говоря и не читала очень давно, может кто-то писал про эти отличные патчи для глаз. Я их покупала, когда они были в разделе новинок.

Последний год лично я вообще пользуюсь только патчами. Даже зимой не использовала никакой крем под глаза, которыми обычно пользовалась раньше. Я ставлю патчи в холодильник и пользуюсь холодными. Всегда очень освежающе и лично я вижу результат. Кожа вокруг глаз поддянутая, морщинки разглажены, кругов под глазами нет.

Ссылка – Petitfee, Патчи для глаз с коллагеном и гидрогелем CoQ10, 60 шт, 1,4 г каждый

У патчей очень приятный легкий запах. Гидрогеля в упаковке много, они долго не засыхают. Единственный минус – лучше с ними полежать, потому что чуть чуть сползают, так как очень пропитаны. В состав входит коэнзим Q10 и разные цветочные экстракты. У нас дома живет студент-медик, она их использует после ночей учебы или дежурств )) Убирают отечность и освежают взгляд. Для постоянного эффекта ими конечно и пользоваться надо постоянно, но с другой стороны в моем возрасте все равно за кожей вокруг глаз надо ухаживать, так что я покупаю патчи снова и снова.

Надеюсь мой отзыв более менее полезен 🙂

Другие мои отзывы тут – ТЫЦ :))

Спасибо за внимание!

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector