skip to Main Content

ОТЛИЧНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ДЕЗОДОРАНТ

Под катом про мой любимый дезодорант без алюминия – дезодорант с натуральными дезодорирующими компонентами свежий розмарин и лаванда Arm & Hammer, Essentials with Natural Deodorizers, Deodorant, Fresh Rosemary Lavender, 2.5 oz (71 g) . Его можно купить со скидкой 20% (скидка сайта 15% плюс 5% по реферальному коду)

Arm & Hammer, Essentials with Natural Deodorizers, Deodorant, Fresh Rosemary Lavender, 2.5 oz (71 g)

Это по всем параметрам лучший дезодорант доя меня на сегодняшний день!
Во-первых он без алюминия!
Фирма Arm & Hammer специализируется на соде и продуктах с содой. В этом дезодоранте как раз сода отвечает за борьбу с запахом.

Во-вторых несмотря на свою натуральность дезодорант на мне супер хорошо работает! Он легко держит запах сутки, был пару раз испытан в экстремальных условиях – может продержаться и двое суток. Запах имеет действительно свежий, ни розмарина ни лаванды отчётливо я не слышу. Пахнет как свежий парфюм («водный» запах).

В-третьих у дезодоранта моя самая любимая консистенция и форма выпуска. Это выкручивающийся прозрачный стик, его очень легко наносить, он приятно ощущается на коже. Не липкий, никакого раздражения не вызывает.

В-четвертых это просто отличное соотношение цена-объем-качество! 71 гр безалюминиевого работающего без танцев с бубнами дезодоранта за $4 со скидкой – это ли не счастье!

Производитель обещает очищенную от ртутит омегу, пить нужно одну капсулу в день. Такой баночки таким образом хватает на три 4 месяца. Капсулы не имеют запаха и вкуса, не огромные, глотаются легко, неприятных ощущений после приема у меня не было. Фирма Mason Naturals оставила впечатление добротной доступной по цене продукции.

код на скидку при любом заказе с сайта iherb.com – FEC382

все мои записи в сообществе можно найти по этой ссылке

Back To Top Adblock
detector