skip to Main Content

Относительно бюджетный детский рыбий жир от Nordic Naturals

Компания Nordic Naturals – один из лучших в мире производителей рыбьего жира. Продукция этой компании считается “золотым стандартом” рыбьего жира.
Конечно, для детей мы все хотим лучшего, но цены на препараты этой фирмы довольно высокие. Я покупала разные варианты рыбьего жира для детей этой фирмы, и сегодня расскажу об одном из самых экономичных: это огромная банка из 120 жевательных мармеладок с омегой.

Nordic Naturals, Nordic Omega-3 Gummies, Tangerine Treats, 120 Gummies

Рыбий жир, являющийся основным источником Омега-3 жирных кислот, чрезвычайно полезен для организма человека, особенно для растущего организма – для правильного развития мозга, глаз, опорно-двигательного аппарата и других органов и систем. Моя мама, росшая в послевоенные годы, болела тяжелым рахитом, не ходила до 5-и лет, и именно рыбий жир в итоге поставил ее на ноги. Так что к рыбьему жиру в нашей семье относятся с большим уважением. Я даю его детям практически на постоянной основе в те дни, когда они не едят рыбу.

Самый любимый рыбий жир у моих детей – это “червячки” Nordic Naturals, но больно уж они дорогие, не часто их покупаю. В этот раз решила попробовать огромную банку рыбьего жира этой же фирмы в виде конусов, обсыпанных сахаром.

Это оказался очень вкусный жевательный мармедад со вкусом сладкого мандарина, хотя мне кажется, что там еще и клубника есть. Легкий запах рыбы, пожалуй, присутствует, но дети жуют его с огромным удовольствием.

Производитель рекомендует принимать по 2 штучки. В этой порции Омега-3 кислот содержится 82 грамма – это больше, чем в наших любимых червяках. Цена при этом заметно ниже – 34 доллара за 120 штук (ну, или 17 долларов за 60 порций), а червячки – 21 с лишним за 30 порций!

Понятно, что на iHerb есть много более бюджетного рыбьего жира, и я его, кстати, время от времени покупаю, но Nordic Naturals все-таки лучший. Кстати, он провереятся на отсутствие ГМО и тестируется независимыми лабораториями (а не только самим заинтересованным производителем) на чистоту, свежесть, отсутствие токсинов, в том числе тяжелых металлов.

О еще более бюджетном детском рыбьем жире этого производителя я писала ТУТ.

Все мои посты в сообществе

____________________________
Буду благодарна, если при заказе Вы используете
промо-код MUW163 , который даст Вам
скидку 5 $ на первый заказ или
5 % на другие заказы

Back To Top Adblock
detector