skip to Main Content

Овсянка от Боба Мура – лучшая в мире

В новинках от Боба Мура появилась легендарная ирландская овсянка. Не просто овсянка, а дробленая, не просто хороший продукт, а победитель Чемпионата мира по приготовлению каши.

Bob’s Red Mill, Organic Steel Cut Oats, Whole Grain, 680 g

Овсянка – лидер среди зерновых по содержанию клетчатки, блюда из неё полезны для работы кишечника, улучшают обмен веществ, способствуют выводу плохого холестерина. Крупа содержит большое количество белков, витамины и минералы.

Компания Bob’s Red Mill обрабатывает овсянку по ирландской технологии – стальными жерновами на мельнице с водяным приводом. На выходе получается распиленное поперек на несколько круглых частей зерно в виде мелких долек-кусочков.

Каша из дробленого овса отличается по вкусу от каши из плющенных хлопьев, и она значительно полезнее из-за содержания большего количества клетчатки и грубого волокна. Вкус у такой каши получается совсем иной. Почему вкус отличается?

Для сравнения приведу пример с картошкой: варёная, жареная, толчёная, печёная имеет разный вкус. А если вы потрете на терке картошечку и поджарите эти хлопья на сковороде, то получите ещё одно блюдо.

Также дело обстоит с овсянкой.

В пакете светлая, чистая, свежая крупа.

Пакет с удобной застёжкой, не надо пересывать овсянку в другую ёмкость.
Сертифицированный органический продукт. Кошерный.

Готовят кашу все-по-разному. Можно на воде (так полезнее), можно на молоке. По вкусу добавляют соль/подсластитель.

Боб советует готовить овсянку на плите на воде в соотношении 1:3. Воду посолить и довести до кипения. Добавить овсяную крупу, уменьшить огонь до среднего и варить, периодически помешивая, в течение 15-20 минут или дольше. Снять с огня и дать постоять 2 минуты.

Можно ускорить процесс: поварить кашу 1 минуту, накрыть крышкой и оставить на ночь. Утром варить минут десять.

Я варю овсянку в мультиварке: 3 части воды, 1 часть молока, соль, по вкусу. Режим “Каша”. Блюдо получается очень вкусным, в меру густым, сытным.

Спасибо всем, кто для скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Продукты питания

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector