skip to Main Content

Pacifica, Rose Jelly, ночной гель красоты для глаз

Люблю бренд Pacifica, все средства достойные и интересные! Этом крем-гель для ухода за кожей вокруг глаз с шариками-роллерами – не исключение.

Мощный состав с омолаживающими пептидами, тонизирующим кофеином, экстрактами полезных растений и успокаивающим маслом голубой пижмы.

Гель оказался очень эффективным!

Подойдет любой коже и любому возрасту. Но, конечно, везде есть свои нюансы…

🌹 ССЫЛКА ⏩ Pacifica, Rose Jelly, Beauty Sleep Undereye Gel, 0.37 fl oz (11 ml)

Без SLS, сульфатов, парабенов и нефти!

Рекомендации по применению:
Поверните крышку. Нанести гель на кожу под глазами. Поверните крышку в положение ВЫКЛ, чтобы предотвратить утечку. Осторожно вбейте крем кончиками пальцев.

Ингредиенты:
Вода гамамелиса, глицерин, вода, каррагинан, кофеин (экстракт семян кофе), экстракт плодов шиповника, масло голубой пижмы, пальмитоил трипептид-5, гиалуронат натрия, пантенол, микрокристаллическая целлюлоза, декстроза, лецитин, карбоксиметилцеллюлоза натрия, полисорбат 20, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, бензоат натрия.

Крем снабжен прикольной насадкой со стеклянными роликовыми шариками. Жидкий. Тут надо быть осторожным. Я слегка поднажала на тюбик и у меня вылилось прилично. Учитывая микроскопический объем 11 мл, было жалко.
Действует освежающе, охлаждающие шарики делают приятный массаж, хорошо впитывается. Глаза с ним хорошо просыпаются! Не скатывается.
Для моей зрелой кожи 40+ его одного явно уже недостаточно. Использую я этот гель в качестве серума, сверху закрываю кремом.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector