skip to Main Content
Pacifica, Super Charged Extension Mascara, черные кристаллы, 6 г (0,21 унции) + фото на ресницах

Pacifica, Super Charged Extension Mascara, черные кристаллы, 6 г (0,21 унции) + фото на ресницах

Pacifica, Super Charged Extension Mascara, черные кристаллы, 6 г (0,21 унции)

Мне, как и многим другим, хочется длинные, пышные и четко выделяющиеся ресницы.
После того, как я один единственный раз попробовала нарастить ресницы, моей мечтой стало достичь такого же эффекта, но с помощью обычной туши.
В этот раз я попробовала тушь с хорошим составом фирмы Pacifica.

В очаровательной коробочке находится не менее симпатичная сияющая туба с тушью.
У туши приятный веганский состав, поддерживающий, питающий ресницы: несколько видов масел (жожоба, кокосовое), экстракты водорослей, пантенол, воск, гидролизованный рисовый протеин. Особый упор производитель сделал на кварцевый порошок и отсутствие силиконов в составе.

Эта тушь- классика жанра.
Кисть-щеточка прямая, без изгиба, привычной формы и размера. К ней не нужно приспосабливаться или подстраиваться под какие-то ее особенности. Просто берешь и красишь.
Цвет туши- черный. Не жучно-черный, на мой взгляд, бывает и чернее.

По консистенции- не жирная, но и не сухая (во всяком случае в начале использования)
Тушь хорошо обволакивает каждую ресничку, удлиняет, умеренно склеивает между собой, иногда может потребоваться кисточка для расчесывания ресниц, ну, а если некогда возиться с этим, то можно и не расчесывать. Ресницы подкрашены, не вульгарно, вполне естественно. Сверх чудес эта тушь не делает, но она прекрасна своей простотой.

На фото тушь на ресницах, в 2 слоя, без расчесывания.

Pacifica, Super Charged Extension Mascara можно наслаивать несколько раз. Она не осыпается и не отпечатывается на веках при нахождении в офисе, либо на улице в сухую погоду. Однако, совсем недавно я вышла по делам в сильный снегопад, пока дошла, тушь размазалась на верхних веках, но это нормальное явление, ведь она и не заявлена как водостойкая.

Тушь легко смывается водой, без всяких спец средств и это очень радует. Только вода и ничего кроме. Процесс удаления туши максимально быстрый.

Pacifica- повседневная тушь без эффекта накладных ресниц. Выполняет все, что нужно: красит, питает ресницы, легко смывается, не осыпается.
Надеюсь, мой отзыв помог вам определиться с покупкой.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

А здесь подборка по теме “КОСМЕТИКА ДЕКОРАТИВНАЯ”

Back To Top Adblock
detector