skip to Main Content

Парочка интересных бальзамов для губ или чем добить посылку

В отзыве расскажу о двух популярныхбальзамах для губ, и по ходу дела немного сравню их
Они такие разные, и оба интересные, каждый со своими плюсами 🙂 И оба попали под скидку 15% + 5% по рефкоду

💙  EOS, полностью натуральный бальзам для губ с маслом ши, ваниль, 7 г (0,25 унции) – ссылка
*****

ЭОСЫ  мне нравятся в качестве  ежедневного ухода – прекрасные составы, приятные ароматы и неплохие уходовые свойства, что еще нужно на каждый день.
Состав Ванильного бальзама просто  прекрасный, даже Экоголик ни к чему не придрался.

Бальзам в виде шарика (или полушарика), плотный, нужно провести несколько раз по коже для того, чтобы как следует распределить его. Сразу после нанесения  немного чувствуется что-то вроде маслянистости, но это  не доставляет никакого дискомфорта. Прям жирности и уж тем более липкости нет.

Бальзам прилично увлажняет и смягчает губы, при использовании несколько раз в день даже небольшие шелушинки убирает. Так же подойдет как защитный бальзам в плохую погоду. Для сухих губ вряд ли станет спасением, а в качестве приятного варианта с хорошим составом на каждый день – определенно хорош.
*Запах нежный ванильный, ненапрягающий.
Когда-то я рассказывала о паре бальзамов из обновленной линейки ЭОС (вот ссылка на отзыв), отмечу, что Ванильный оказался для меня приятнее мятного, в у ЭОСа в стике текстура более нежная.
*****

И второй интересный экземпляр

Единорог  от Lip Smacker:

🌺  Lip Smacker, Бальзам для губ Frappe Cup Lip Balm, Unicorn Delight, 7,4 г – ссылка 

Из описания:
Сделайте перерыв на кофе с помощью бальзама для губ Frappe от Lip Smacker! На создание этого бальзама для губ нас вдохновили популярные напитки, возведенные в культ. Он поможет утолить жажду и сделает губы мягкими и увлаженными, оставив приятный аромат на губах

Упаковка – симпатичный стаканчик как будто с мороженым (или с тем, что подскажетт фантазия). Бальзам имеет сиреневый оттенок, но губам никакого цвета не придает.  Запахи у всей этой линейки интересные, раньше я рассказывала о бальзамах с ароматами виноградного лимонада и вишневой кока-колы (ссылки на отзывы в конце поста). А вот чем пахнет Единорог… точно и не могу понять – аромат нежный, ассоциируется то ли с мороженым, то ли с крем-содой, то ли с бабл-гамом.

В применении он невероятно комфортен – идеально скользит по губам, достаточно провести по ним буквально один раз. Быстро дает ощущения увлажнения, делает губы мягкими и нежными. В плане воздействия Lip Smacker явно активнее ЭОСов,  подходят не только беспроблемным губам для обычного ухода. За все, конечно, не могу сказать, но в сравнении с ЭОСами, которые у меня были, от Lip Smacker толку больше все-таки.

В этой линейке есть еще один бальзам, который я пока не заказала, и так же представлены другие интересные варианты
*****

Как итог скажу, что мне нравятся и ЭОСы, и Lip Smacker. У первых несомненный плюс – прекрасные составы. Но вот руки чаще тянутся к Lip Smacker – они комфортнее в применении, интересные вообще + лучше ухаживают.

Отмечу еще, что ценники у обоих брендов адекватные, у нас такие бальзамы стоят дороже.

Буду рада, если отзыв пригодится.

ZAJ972 – cкидка 5% на любой заказ
Благодарю за применение

Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ

.

Back To Top Adblock
detector