skip to Main Content

Пептидная тканевая маска для лица

Корейские тканевые экспресс-маски невероятно популярны и эффективны в качестве дополнительного ухода за кожей лица: надеваем такую масочку на личико, отдыхаем полчасика и смотрим результат налицо на лице.

Beyond, Intensive Ampoule, пептидная маска, 1 маска

Продукция молодого корейского бренда Beyond не тестируется на животных. Не содержит парабенов, искусственных красителей. Используюет натуральные запахи. Дерматологически протестирована. У компании есть собственная Eco Beauty Lab.

Активные компоненты: ниацинамид, пантенол, гиалуронат натрия, бетаин, пальмитоил трипептид-1, пальмитоил тетрапептид-7, аденозин и длинный список корейских ингредиентов.

Маска хлопковая, экологичная. Ткань плотная и практически не растягивается.

На мое круглое лицо наделась с небольшими складочками, но это не существенно. Потому что главное в ее обильном наполнении эликсиром молодости –  гелеобразным составом с пептидами, увлажняющими и успокаивающими компонентами.

Перед использованием маски кожу лица следует очистить умывалкой и нанести тоник  для лучшего впитывания. Я держала маску минут сорок, за это время средство впиталось полностью, но после снятия на коже осталась небольшая липкость.

Мне пришлось смыть остатки водой, так как делала маску утром. При наличии времени лучше остатки вбить пальчиками. Кожа лица после маски принимает здоровый вид с лёгким румянцем (действие никотинамида), становится наощупь мягкой и эластичной, упругой и увлажненной (пептиды, гиалуронат натрия, аденозин).

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

КОСМЕТИКА АЗИАТСКАЯ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector