skip to Main Content

Пептиды гидролизованного коллагена, порошок с нейтральным вкусом

Пептиды гидролизованного коллагена

Пептиды гидролизованного коллагена в порошке

На коллаген собственных брендов iHerb действует скидка 10% (+ 5 % по рефкоду), а я как раз такой сейчас и принимаю. С радостью расскажу вам о нём.

Купить пептиды гидролизованного коллагена

Solumeve, Radiant Beauty, пептиды гидролизованного коллагена, порошок с нейтральным вкусом, 460 г (16 унций, 1 фунт)

Это мой 43-ий отзыв о коллагене, уже как-то и неловко писать вводную часть.

Всё же напомню, что коллаген — это протеин со сложной структурой, который способствует укреплению и повышению гибкости тканей во всем организме. По мере старения снижение количества коллагена может вызывать появление всем известных признаков старения кожи, волос, ногтей, мышц, сухожилий, связок и костей. Поэтому целесообразно пополнять его запасы извне.

Данный вариант представляет из себя чистый бычий коллаген 1 и 3 типа в виде пептидов (короткие цепочки аминокислот, усваивающиеся организмом быстрее), безо всяких добавок – подсластителей, красителей и ароматизаторов.

Продукт проверен на отсутствие ГМО и глютена.

Поставляется в большой пластиковой банке, внутри которой находится порошок белого цвета и мерный черпак.

На 1 мерную ложку приходится 5 граммов коллагена. Дозировка не самая высокая,но для профилактических целей для тех, кто пьет коллаген на постоянной основе, хватит.

Я размешиваю одну ложку (с горкой) порошка в стакане воды. Растворяется он быстро и без остатка. Производитель назвал вкус “нейтральным”, по сути так оно и есть. Полученный напиток легко пьётся безо всяких “улучшайзингов” в виде лимонного сока и т.п.

В последнее время стало модно замешивать коллаген в кофе, соках, добавлять его в любые блюда, чуть ли не в суп. Но я принимаю его по старинке – натощак, между приемами пищи. Для лучшего усвоения в пару к нему беру витамин С и глицин.

Коллаген я принимаю в течении нескольких лет, без перерыва. Возраст у меня далеко не юный, мне надо.

Данный вариант, в целом, мне понравился. Он недорогой, не противный на вкус, да и банка большая. Даже если брать по 2 черпака  (что равно 10 граммам) на порцию, содержимого вам хватит на 41 день.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Back To Top Adblock
detector