skip to Main Content

Пептиды коллагена с пробиотиками – польза для волос, кожи, ногтей и суставов

Пептиды коллагена с пробиотиками на Айхерб

20 г коллагена (на порцию) + 1,5 млрд КОЕ пробиотиков

Эластичность кожи
Крепкие ногти и здоровые волосы
Здоровье и подвижность суставов

Пептиды коллагена с пробиотиками

Garden of Life, Пептиды из коллагена из мяса животных травяного откорма, без ароматизаторов, 9,87 унции (280 г)

С возрастом природная выработка коллагена (белка, необходимого для поддержания общего состояния здоровья и внешнего вида) снижается.
Прием пептидов коллагена, полученных из выращенного на пастбище крупного рогатого скота — простой способ добавить коллаген в ежедневный рацион.

Рекомендации по применению
Смешайте 1–2 мерных ложки на стакан жидкости (мерная ложка в комплекте).

Смешивайте с водой – Добавляйте в смузи – Используйте для выпечки.

Коллаген я принимаю ежедневно на протяжении нескольких лет, меняю только производителей – перепробована уже масса коллагена, мои фавориты – коллаген бренда “Zint”, “Sports Research”.

Данный коллаген тоже хорош – “без ароматизаторов” на вкус не противный (пьется легко), растворяется в воде (комнатной температуры) относительно легко (если дать пару минут настояться).

А лучше всего купить “венчик” на батарейках (у меня из Икея) – за секунды любой коллаген “с комочками” превратит в красивый “с пенкой” напиток).

Принимаю, как правило, утром натощак – разбавляю просто в воде (добавляя витамин С в порошке), также люблю добавить в сок.

О видимых результатах (от приема) мне сложно судить, так как принимаю коллаген постоянно – однозначно могу отметить улучшение состояния кожи, плюс, наличие пробиотиков в данном коллагене делают свою работу – отлично нормализует мне работу ЖКТ (есть такая проблема).

Баночка 280 г.

Состав: пептиды коллагена из кожи КРС, Lactobacillus plantarum.
Без добавленных гормонов и антибиотиков.
Не содержит молочных продуктов, сои, добавленных сахаров, наполнителей, искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей или консервантов.

Благодарю за использование моего кода  PZM051

Удачных покупок!

 

Back To Top Adblock
detector