skip to Main Content

Petal Fresh, Бессульфатный гель для душа с оливковым маслом – самый выгодный из безвредных

Для России скидка 15% (и + 5% по рефкоду) на более 7000 средств для ухода за лицом, телом, волосами, макияж и средства личной гигиены (заявлена до 30.12.2021 г.).

Petal Fresh, Чистый увлажняющий гель для ванны и душа с оливковым маслом и маслом виноградной косточки, 475 мл

Гель хорошо очищает, при этом после мытья не сушит и не стягивает, а оставляет довольно комфортное ощущение. Летом, в жару, после этого геля я часто обхожусь без лосьона или крема для тела. Зимой, конечно, без лосьона или крема моей возрастной коже не обойтись.

Имеет приятный виноградный аромат с цветочной ноткой, натуральный, никакой химозности, что не удивительно, т.к. в качестве ароматизаторов – натуральные эфирные масла.

Довольно хорошо пенится. Слышала такое мнение, что бессульфатные гели должны плохо пениться. Да, раньше бессульфатные средства плохо пенились, сейчас же уже найдены безопасные и при этом хорошо пенящиеся очищающие вещества.

Безвредный состав – все ингредиенты имеют уровень вредности 1 (минимальный) из 10, и только один в конце списка – 3, что тоже считается низким (polysorbate-20). Таким не может похвастаться даже большинство гелей для новорождённых. Я тщательно изучала составы многих гелей для душа, и гели Petal Fresh максимально безопасны, и при этом самые выгодные по цене из самых безвредных.

Не содержит: сульфаты (SLS, SLES), парабены, фталаты, минеральное масло и т.д. Веганский, без тестирования на животных. pH сбалансирован.

В составе большое количество растительных масел и экстрактов, многие из которых органические: сок алоэ, масло бабассу, экстракт виноградных косточек, оливковое масло, мать-и-мачехи, тысячелистника, хвоща, розмарина, алтея, ромашки, мелиссы и тимьяна, витамины В5 и Е, эфирные масла в качестве ароматизаторов.

Масла и экстракты богаты витаминами, антиоксидантами и микроэлементами. Они обладают регенерирующими, питательными, смягчающими, антибактериальными, противовоспалительными, успокаивающими свойствами, повышают упругость кожи, предохраняют её от обезвоживания.

Имеется удобный закрывающийся дозатор, проработавший до конца и до сих пор работающий. При пересылке флакон сейчас запечатывают в термоусадочную плёнку, поэтому он точно не разольётся при пересылке (у меня ни один не разливался, а заказано уже много).

Заказываю также такие гели с ароматом цитрусовых и с морскими водорослями – тоже нравятся, чередую ароматы. А вот Роза и жимолость не понравилась.

При клике левой кнопкой мыши фото открываются в новой вкладке и увеличиваются:

   

___________________________________________

Мой реферальный код KBJ369 даёт скидку 5% на все заказы в iHerb.
Благодарю за использование в корзине моего кода.

Все мои отзывы в сообществе здесь.

Другие мои отзывы об уходе со скидкой:

Petal Fresh, Гель для душа и лосьон для тела «Роза и жимолость» – всё отлично, но аромат подкачал

Petal Fresh, Бессульфатный гель для душа с цитрусовым ароматом – самый выгодный из безвредных

Petal Fresh, Питательный гель для душа, Водоросли и масло аргана – самый выгодный из безвредных

Desert Essence, Маска для поврежденных волос, а также роста волос со смесью Country Life Maxi-Hair

Alba Botanica, Ухаживающий спрей-кондиционер для волос по разумной цене

Back To Top Adblock
detector