skip to Main Content

Petal Fresh, масло для тела, очищающее, мандарин и манго: “вкусный” и бюджетный баттер

Баттер для тела Петал Фреш с приятной ценой и богатым натуральным составом. А красивая баночка сделает его отличным подарком.
🍊🥭👉Petal Fresh, масло для тела, очищающее, мандарин и манго, 237 мл
В составе много масел (кокосовое, аргановое, ши, маcло миндаля, сафлоровое, оливковое, жожоба, бораго, чайного дерева). Натуральные экстракты (экстракт цедры мандарина, лимона, плодов манго, мяты перечной, арники). А также сок алоэ, пантенол.

Описание: “Питайте и увлажняйте кожу с помощью масла для тела с мандарином и манго Petal Fresh® Pure. Сертифицированный органический мандарин богат витамином С и антиоксидантами, которые борются со свободными радикалами, сужают поры и улучшают тон кожи. В комплекс входит экзотическая смесь сертифицированных органических ингредиентов: кокосового масла, масла арганы и экстракта масла ши, которые придают коже гладкость и шелковистость.

Мандарин используется в аюрведической медицине для выведения токсинов из организма. Вместе с манго, которое обладает отличными отшелушивающими свойствами, они идеально очищают и тонизируют проблемную кожу.”



Отзыв и впечатления:
Очень насыщенный и питательный баттер, абсолютно не липкий. Запах свежий “с кислинкой”, не химозный. Мандарин и манго угадываются, но не прямолинейно.

При покупке мне почему-то казалось, что банка будет больше. По факту же помещается на ладони.

Я полюбила использовать этот баттер в качестве крема для рук. Отличный вариант на подарок. В линейке есть еще баттеры с розовой гуавой, медом и кокосом, гибискусом и папайей, гранатом и грейпфрутом.

Back To Top Adblock
detector