skip to Main Content

Petal Fresh, SuperFoods, кондиционер для борьбы с повреждениями, капуста, омега-3 и кератин

Кондиционер с зеленой капустой кейл, омегой-3 и кератином Petal Fresh – очень крутая вещь для пересушенных и поврежденных волос.

В последнее время мои волосы были очень повреждены, краска + утяжок для выпрямления волос повлияли на них не лучшим образом. Еще я недавно сделала кератиновое выпрямление волос, после которого волосы надо всячески увлажнять и питать.

Кератин таким волосам просто необходим. Он распрямляет волосы, наполняет и уплотняет их.

🌿 ССЫЛКА ➡ Petal Fresh, SuperFoods, Damage Control Conditioner, Kale, Omega 3 & Keratin, 12 fl oz (355 ml)

Наша формула Damage Control сочетает в себе капусту кейл, омега-3 и кератин на растительной основе для питания и восстановления поврежденных волос, подверженных стилю.

Укрепляет + лечит секущиеся кончики + восстанавливает

Ингредиенты:
Вода, цетеариловый спирт, соевое масло, бегентримония хлорид, экстракт капусты кейл, линоленовая кислота (омега-3), гидролизованный растительный кератин, экстракт листьев шалфея, масло авокадо, масло из рисовых отрубей, экстракт семян чиа, экстракт листьев розмарина, экстракт подсолнечника, экстракт киноа, глицерин, токоферол, цетримония хлорид, сополимер каприлоилглицерина / себациновой кислоты, дигептилсукцинат, этилгексилглицерин, лимонная кислота, феноксиэтанол, ароматизатор, гексил корица, линалоол.

Как видите состав богатый и питательный. Без силиконов!

Данный кондиционер использую в паре с таким же шампунем.
Кондиционер взбитой легкой текстуры белого цвета со свежим ароматом. Не жидкий. На волосах распределяется легко и экономно.

После использования нашей парочки мои волосы отлично расчесываются, гладкие и напитанные, не как солома после некоторых шампуней, очень напитанные.
Пользуюсь им в основном. Голову я мою каждый день.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector