skip to Main Content
Phillip Adam, шампунь с яблочным уксусом

Phillip Adam, шампунь с яблочным уксусом

Шампунь с яблочным уксусом Phillip Adam. Купила по хорошей цене и соблазнилась отличным составом. Кроме самого яблочного уксуса, который придает волосам гладкость и блеск, в шампуне еще множество растительных экстрактов + он без без лаурилсульфата натрия.

Основное моющее средство тут децил глюкозид – ПАВ растительного происхождения, состоящий из глюкозы, полученной из кукурузного крахмала, и жирных кислот кокосового ореха. Отлично очищает и смягчает, подходит для самой чувствительной кожи.

🍏 ССЫЛКА ⏩ Phillip Adam, шампунь с яблочным уксусом, 355 мл (12 жидк. унций)

Продукт без парабенов, агрессивных консервантов, без красителей, нефтепродуктов, не испытывался на животных.

Формула шампуня с яблочным уксусом от Phillip Adam превосходит все популярные продукты, производимые сейчас. С мастерским вниманием к ингредиентам создатель усовершенствовал эту формулу для окрашенных и неокрашенных волос. Яблочный уксус регулирует баланс pH, и в результате получаются чистые блестящие волосы!

Ингредиенты:
Очищенная вода, децил глюкозид, кокоил изетионат аммония, кокамидопропилбетаин, яблочный уксус, каприлгидроксамовая кислота, каприлилгликоль и глицерин, молочная кислота, экстракты яблока и груши, эфирное масло лайма, гидролизованный гороховый протеин, экстракт цветков ромашки, экстракт листьев мелиссы, экстракт крапивы двудомной, экстракт листьев розмарина, шалфей

Шампунь прозрачный с приятным ароматом яблочка. Моим тонким иссусшенным волосам подошел, промывает он волосы хорошо. Хотя я мою голову каждый день, там нечему пачкаться)))
В пару к шампуню купила и аналогичный кондиционер. Без кондиционера или маски никуда, потому что волосы длинные, путаются в любом случае.

После мытья головы волосы выглядят очень прилично, плотные такие на вид и густые.

Обратите внимание на эту пару, рекомендую!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector