skip to Main Content

Physicians Formula, Коллагеновое масло с золотом 24 карата

Новинка от Physicians Formula – омолаживающее масло для лица с коллагеном и 24-каратным золотом.
Стоит недорого и состав очень необычный.
Не только коллаген и золото меня привлекли, в основе находится не дешевое подсолнечное масло, а более редкое и интересное богатое белками и омега 3 жирными кислотами, легкое и хорошо впитывающееся масло марулы!

По моему скромному мнению, после 40 у любой женщины должно быть в арсенале масло для лица наравне с тонером, серумом и кремом. Время-то не стоит на месте, с возрастом кожа становится более сухой, теряет гладкость и нуждается в дополнительном питании.

💥 Заказать масло можно по ссылке ➡ Physicians Formula, 24-Karat Gold Collagen Oil, 1 fl oz (30 ml)

Продвинутое масло для лица, улучшающее цвет лица, омолаживающее, которое глубоко увлажняет, питает и омолаживает кожу, возвращая ей сияние молодости.
Это легкое, быстро впитывающееся масло для лица, омолаживающее кожу, содержит 24-каратное золото, веганский коллаген и глицерин для восстановления утраченной эластичности и упругости. Кожа становится заметно более упругой, упругой и увлажненной, благодаря чему цвет лица становится более молодым и сияющим.

Состав (просто звездный!):
Масло марулы, масло семян малины, масло авокадо, токоферол, масло семян подсолнечника, глицерин, вода / вода, золото, гидролизованный кокоилом коллаген, экстракт листьев розмарина, экстракт плодов ванили планифолии, феноксиэтанол.

Видите, состав прекрасный, в основном из недешевых масел марулы, малины и авокадо. Золота, конечно, маловато, оно никакого влияния на кожу не оказывает, но маркетинг – великая вещь!

Как я использую масло для лица.

Ни в коем случае не следует наносить масло на лицо в чистом виде, только иссушите кожу. Следует добавлять его по паре капель в серум или крем. Бутылек следует предварительно взболтать!

Кожа после него не блестит, масло с серумом быстро впитываются без всякой пленки. Кожа потом не жирная, а разглаженная, увлажненная и упругая.
Можно еще мазать его в уголки глаз по микрокапле, такое впечатление потом, что мелкие морщинки уходят.
Поры не забиваются, кожа остается чистой.

Масло прозрачное, без запаха.

Очень приятно его в руки брать, тяжелый солидный керамический флакон с золотой пипеткой.

Такой вот прекрасный продукт получился, рекомендую!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь
Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector