skip to Main Content

Питательная маска с аргановым маслом от Marc Anthony

Сегодня расскажу о второй опробованной маске для волос от бренда  Marc Anthony. В этот раз мне приглянулся вариант с любимым аргановым маслом. Как думаете, понравилось мне средство?

Сейчас на маску действует скидка 15% + 5% по рефкоду

Заказать можно здесь –

Marc Anthony, Nourishing Argan Oil of Morocco, Conditioning Treatment, 1.69 fl oz (50 ml)

Бренд был создан более 25 лет назад профессиональным парикмахером Марком Энтони, который считает, что прическа не должна быть скучной или слишком сложной. Главный критерий её успеха – красивые здоровые волосы. Для этих целей он создал продукты премиум-класса по доступной цене. Они очищают, питают, увлажняют волосы в домашних условиях.

Средство с аргановым маслом должно улучшать внешний вид сухих тусклых волос,  предотвращать появление секущихся кончиков, увлажнять и укреплять волосы.

Состав не идеальный (имеются силиконы), но и полезные компоненты присутствуют: масла арганы и виноградных косточек, кератин, аминокислоты (пролин, аргинин, аланин и др.) и экстракт бамбука.

Поставляется продукт в симпатичном пакетике безо всяких закрывашек. Можно переложить в баночку, а можно скрепить зажимом. Содержимого хватит на несколько применений.

Маска белого цвета, густая, кремовой консистенции. Она очень классно пахнет. Аромат сладковатый, чувственный, сексуальный. На сухих волосах, к сожалению, не остаётся.

Этим средством можно смело пользоваться даже после самых проблемных шампуней, оно сразу же распутывает волосы. После применения маски они становятся гладкими, струящимися, шелковистыми и блестящими.

Маской я пользуюсь нечасто, несколько раз в месяц, поэтому расходуется она у меня медленно.

Понравились мне эти недорогие масочки от товарища Марка Энтони. Что с жасмином была классная, что эта аргановая. Особой разницы между ними не заметила. Ну разве что у этой аромат интереснее и консистенция плотнее. На iHerb представлено 6 вариантов ухода в таких пакетиках, обязательно попробую их все.

Другие мои отзывы по теме:

Альянс авокадо и мяты для красоты волос – Восстанавливающий уход от Lather

Оттеночный шампунь для блондинок

Укрепляющая маска для восстановления волос с розмарином 3-in-1 Scalp Treatment от Aromatic

Мои отзывы о средствах для волос можно посмотреть ЗДЕСЬ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector