skip to Main Content

Plackers, EcoChoice, Activated Charcoal Dental Flossers, Fresh Mint, 90 Count

QMt8jHkSDSQ.jpg
Если у вас еще не было таких зубных нитей, советую прихватить обязательно. А вместе с ними и чудесный футляр Plackers для хранения и переноски свежих нитей.  В моих сумках и рюкзачках уже целый год живет очаровательный сиреневый футлярчик. И вот совем недавно я наполнила его не белыми, а черными зубными нитями. Поэтому небольшой обзор о них.

Plackers – супер изобретение, от души рекомендую. У меня эти нити в постоянных покупках уже целый год.

Самое главное отличие Plackers от простых нитей это то, что не надо нитку наматывать на палец и лазать в рот. Все удобнее и гигиеничнее в разы. Держим палочку между пальцами, а ниткой чистим межзубные промежутки.

Нить прочная, не растягивается. не рвется. Нить похожа на леску, но не режет десну. Везде проходит, скользящая, не застревает вообще.

Держать палочку-основание пальцами удобно. Можно вертеть ее как угодно. Прочистить и между верхних зубов, и между нижних. Вытягивает остатки пищи, а за счет мятной пропитки слегка освежает.

Небольшие отличия между белыми нитями с зеленым основаниеми и этими черными нитями я все-таки нашла. Разный цвет ручек и разный цвет нитей это очевидно, а еще у черных нитей пластиковое основание более мягкое.  Зато бонусом идет активированный уголь в качестве пропитки.

QMt8jHkSDSQ.jpg

А еще легким движением руки палочка-основание превращается в зубочистку с остреньким концом, я ею не пользуюсь, грубовата, а вот мужу очень нравится. Ну тут на любителя.

В целом, недорогое и полезное для здоровья приобретение, советую.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Подборка постов на тему ГИГИЕНА РТА

Back To Top Adblock
detector