skip to Main Content

Plackers, EcoChoice, зубные нити, свежая мята, 90 штук

Такие зубочистки-флоссеры рекомендуется использовать для эффективного и бережного удаления застрявших остатков пищи, налета между зубами, плотно примыкающими друг к другу и предотвращение развития кариеса.

Зубочистки Plackers обожаем их всей семьей! Плотно на них перешли.

Увидела на сайте новинку – такие зубочистки, сделанные из переработанного пищевого пластика, изготовленного из экологически чистых материалов, что несомненно хорошо и приятно для планеты.

✅ ССЫЛКА ➡ Plackers, EcoChoice, Dental Flossers, Fresh Mint, 90 Count

Ручка из 100% переработанного пластика

Plackers® EcoChoice ™ Recycled Plastic Flossers предназначены для уменьшения количества пластика, который попадает в океаны и на свалки. Эти не требующие жестокого обращения флоссеры, изготовленные из переработанного пищевого пластика, изготовленного из экологически чистых материалов, будут бережно чистить между зубами, а также заботиться о вашей планете.

Такая зубочистка с встроенной нитью гораздо удобнее, чем обычная деревянная зубочистка, потому что проникает в пространство между зубами, которые плотно примыкают друг к другу, и обычным путем туда не попасть.

За счет уникального дизайна ручки с помощью этого флоссера можно чистить зубы одной рукой! И вообще нить рукой трогать не надо, что очень гигиенично.

Также флоссер удобнее чем просто нить, потому что сразу попадает куда надо и не надо стоять перед зеркалом с открытым ртом.

Чистят на отлично, не рвутся, крепкие, что бы ты с ними не делал.

Пропитка нежная мягкая, освежает рот и дыхание.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector