skip to Main Content

Planetary Herbals, Полный спектр, ашваганда, 570 мг, 120 таблеток

В поисках чем бы успокоиться я набрела на сайте на ашвагандху.

Ашвагандха – это растительный адаптоген, натуральный ноотроп и антидепрессант, при этом не вызывает привыкания и сонливости, у него нет синдрома отмены, плюс обладает множеством других полезных свойств.

Из всего многообразия ашвагандхы я выбрала ашвагандху полного спектра от Planetary Herbals.

У нее в составе корень ашвагандхы 500 мг, и экстракт корня ашвагандхы – 70 мг, что позволяет получить все ценные вещества, содержащиеся в этом растении

✅ ССЫЛКА ➡ Planetary Herbals, Полный спектр, ашваганда, 570 мг, 120 таблеток

Для России продукт недоступен

Ашвагандху принимают для снятия стресса, поднятия тонуса, увеличения работоспособности, снижения тревожности, увеличения мужской фертильности и тп.

Производитель рекомендует брать по 2 таблетки в день во время еды.
Я так и принимаю. Сразу после завтрака. Эффект от травки накопительный, можно почувствовать после пары месяцев приема. Но вот сразу прошла дневная сонливость на работе и появились силы на работу, что приятно. Настроение улучшилось, но не знаю с чем связано))) То ли с добавками, то ли с хорошими новостями от близких. Думаю, второе)) Если с моей семьей все хорошо, то для меня такие сведения – это лучший антидепрессант.

Таблетки большие, но гладкие, проблем при глотании не вызывают.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector