skip to Main Content

Plumper GrandeLips Grande Cosmetics – новое гранд-слово в косметологии

Пламперы, пламперы, первого мая привет… Первым моим плампером был Эльф, который хорошо работал, несмотря на свою простоту и невысокое качество.
Но есть пламперы с большой буквы П. Они берут от помад, бальзамов, блесков и масок для губ всё самое лучшее. Именно таким оказался люксовый увлажняющий плампер GrandeLips высокоглянцевый Volulip. Он сделан в виде шприца и не просто изменяет физические параметры, но и объединяет в себе самые разные косметические достоинства.

СКИДКА 43% 
38% суперакция + 5% рефкод

Grande Cosmetics, GrandeLips, Hydrating Lip Plumper, Barely There Gloss, 0.08 fl oz (2.4 ml)

Высокий глянец
Технология Volulip ™ – высокоглянцевая косметическая процедура для губ.
Её результаты: губы становятся на 90% более пухлыми и на 97% более увлажнёнными. В составе увлажняющие, смягчающие, укрепляющие и заживляющие компоненты.

Шприц
Принцип шприца: снизу золотого футляра – чёрная кнопка, при нажимании которой видно, как наполняется прозрачный наконечник со скошенным уголком.

Эффекты
После нанесения чуть вязко-сладковатой жидкости губы минуты три слегка покалывает. Губы хоть и становятся более пухлыми, но увеличиваются в объёме не критично, не комично и не так явно, как при инъекциях.
В этом плампере мне нравится не столько увеличение объёма, сколько ощущение невероятной гладкости, которое не даёт ни одна маска, ни один бальзам. Кожа становится супер-гладкой, феноменально гладкой, а финишный влажный блеск без липкости усиливает впечатление ухоженности.
Кроме моментального эффекта есть и накопительный: через месяц использования плампера тонкие от природы губы выглядят намного привлекательней.

Barely There Gloss
На официальном сайте целых 15 цветовых вариантов этого плампера, а на Айхербе три самых популярных варианта – прозрачный, беж и розовый.
У меня бежевый пигмент, который называется Barely There Gloss (едва заметный блеск). На губах он смотрится прозрачным и очень естественным.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector