skip to Main Content

Детские витамины для зрения

Современные дети много времени проводят за экранами компьютеров, планшетов, смартфонов, поэтому как никогда актуальны меры для поддержки здоровья их глаз.

Не так давно заказала для детей добавку для поддержки детского зрения, о которой хочу рассказать в этом отзыве.

Healthy Vision SoftMelts от известного бренда ChildLife добавка с черникой, лютеином, зеаксантином и витамином А, разработанная специально для поддержки здоровья глаз детей.

Состав детских витаминов для поддержания зрения

Черника с давних времен известна как натуральное средство, помогающее в борьбе с ослаблением зрения. Лютеин, зеаксантин, витамин А и соединения, содержащиеся в чернике, являются антиоксидантными веществами, которые замедляют повреждение органов зрения, в результате воздействия агрессивных частиц, называемых свободными радикалами.

В составе Healthy Vision SoftMelts: 200 мкг (67% суточной нормы) витамина А, 10 мг экстракта плодов черники, 5 мг лютеина из экстракта календулы, 1 мг зеаксантина из экстракта календулы.

Добавка представляет собой желатиновые таблетки, с небольшим количеством подсолнечного масла для лучшего усвоения жирорастворимых антиоксидантных соединений. В качестве подсластителя — сорбит, в качестве ароматизаторов использованы натуральные компоненты. Рекомендуется принимать по 1 таблетке в день.

Так как добавка изготовлена в виде вкуснейших мармеладок с восхитительным ягодным вкусом, мои дети никогда не отказывались от такого угощения, и всегда принимали с удовольствием эту полезную для зрения добавку.

Рекомендую всем мамам обратить внимание на этот препарат для профилактики ухудшения зрения у детей. Ну и конечно же, несмотря на то, что добавка предназначена для детей, она будет не менее полезна и для поддержки здоровья глаз у взрослых.

Купить детские витамины для глаз на iHerb

ChildLife, Healthy Vision SoftMelts, натуральный ягодный вкус, 27 таблеток

★★★★★
1 785 руб.
Iherb.com
as of 17 апреля, 2024, 11:59 11:59

Описание

Добавка для нормального зрения SoftMelts™ от ChildLife® содержит экстракт черники, лютеин, зеаксантин и витамин А. Они способствуют поддержанию нормального и здорового зрения.
Ряд лучших антиоксидантов мы получаем из ягод, особенно черники, выращенной в дикой природе. Давно известно, что черника полезна для зрения, особенно потому, что она содержит сильные антиоксиданты, которые способствуют сохранению функции глаз.
Лютеин и зеаксантин защищают глаза, действуя как мощные антиоксиданты, предотвращающие нарушения, вызванные свободными радикалами.

Рекомендации по применению

Дети старше 1 года: принимать по 1 таблетке в день. Детям до 3 лет: поломайте таблетку и смешайте с пищей по мере необходимости.

Carlson Labs, Жевательная ДГК для детей, с насыщенным вкусом апельсина, 100 мг, 120 мягких желатиновых капсул

★★★★★
1 944 руб.
Iherb.com
as of 17 апреля, 2024, 11:59 11:59

Описание

  • Здоровье мозга
  • Сохранение зрения
  • Рост и развитие
  • Не содержит глютена, искусственных консервантов, ГМО
  • Без искусственных консервантов
  • Произведено согласно стандартам Управления по пищевым продуктам и медикаментам США (FDA)
Жевательные ДГК для детей обеспечивает вас 100 мг ДГК в жевательной мягкой таблетке со вкусом апельсина. ДГК — важная кислота Омега-3, которая содействует развитию мозга и зрения у растущих детей.

Рекомендации по применению
Детям от 4 лет: разжевывать по 1 мягкой таблетке один или два раза в день во время еды.

Back To Top Adblock
detector