skip to Main Content

Пока вы праздники празднуете тут скидки раздают.

IMG_9574

Обожаю майские праздники не только за отличную погоду и долгие праздники, но и за падение спроса. А если есть падение, то значит магазины устраивают распродажи для привлечения покупателей.

Итак, в эти входные объявлена огромная скидка 20% абсолютно на весь ассортимент. Я рекомендую покупать в этом магазине витамины и сегодня поговорим о витаминах для подростков:

FutureBiotics, M.V. Для подростков, 180 капсул

У меня в доме есть ужасно

характерный, быстро растущий подросток 12 лет. Учитывая темпы роста и степень вредности, еще год назад я приняла решение, что пора усилить подкормку этой хулиганки. Из-за локдауна и коронавируса период подкормки затянулся и пока нет поводов для перерыва ((( опять растут риски заразиться.

Итак, основной инструмент обогащения организма  – мультивитамины.

Сразу покажу капсулы. Они небольшие и их нужно глотать. Моя 12-летка уже давно с такими справляется.

IMG_9575

Пьет их ребенок уже год. Учитывая, что небольшие перерывы я делаю только летом, то даю меньшую дозировку – 1 капсулу в день. Во время эпидемий, просмотров и контрольных с экзаменами по 2-3 капсулы в день

Теперь о результатах:

1. За год ни одной болезни с пропуском школы. Пару раз были непонятные сопли, но это запросто могло продуть после бассейна (шапки ж носить не круто). За этот год ребенок перешел с 4-х лет на домашнем обучении на школьное очное и я ужасно боялась, что она начнет болеть, но постучим три раза – все ок.

2. Ребенок бодр и даже иногда весел. Если пропустить и не пить витамины, то значительно сонливее и хуже справляется с домашкой.

3. Перепады настроения есть, куда ж без них, но стало все же полегче, без ужасных обострений и скандалов. Явно стала позитивнее.

Мне, как меркантильной матери, очень нравится цена комплекса, особенно с текущими скидками, а также я в восторге от количества капсул в упаковке. 180 штук, при нашей дозировке, хватает надолго. Пару банок и месяцев на 8 можно забыть о заказах.

В общем, настоятельно рекомендую тем у кого есть подростки. Отлично подойдут для подкормки во время экзаменов, которые у многих еще впереди. Ну, и просто так в обычной жизни снимают напряжение в семье и позволяют поменьше болеть.

Ну, и не забываем про скидки. Напоминаю, что в эти входные (до 2 мая 20.00 по Москве) объявлена огромная скидка 20% абсолютно на весь ассортимент по коду  SAVEBIG20 (жмем на ссылку) + 5% скидки по коду TIV511.

Back To Top Adblock
detector