skip to Main Content

Полирующая сыворотка с маслом сладкого миндаля Giovanni 2chic

СКИДКА 20%

Из пяти сывороток разноцветной линейки 2chic у меня уже эта третья после жёлтого ананаса и малиновой цветущей вишни. Все три неизменно хороши с предсказуемо шикарным результатом.

Giovanni, 2chic, Frizz Be Gone Anti-Frizz Polishing Serum, Shea Butter & Sweet Almond Oil, 2.75 fl oz (81 ml)

Технология Эко Шик
Технология Eco Chic включает двойной комплекс выпрямления волос.
Профессиональная шелковистая сыворотка не утяжеляет волосы, а смягчает пряди, подчёркивает силуэт причёски, выравнивает локоны, увлажняет волосы, защищает волосы при горячей укладке, помогает расчёсыванию и делает волосы блестящими, гладкими и послушными, убирая статику и пушистость.

8 масел
В основе всей линейки сывороток Эко Шик  – диметикон, который обеспечивает шелковистую структуру сыворотки, которая ощущается на кончиках пальцев.
Масляный букет миндальной сыворотки шикарный. Кроме вынесенного в заголовок масла сладкого миндаля в составе присутствуют ещё 7 масел: макадамии, арганы, бабобаба, моринги, жожоба, ши и кокоса (кокоса в составе мало, и он не желтит волосы).

Впечатление
Даже не знаю, которая из трёх сывороток мне понравилась больше. Они все похожи по консистенции, все нежно-тонко-ненавязчиво парфюмированы, одинаково красиво упакованы, удобны в применении и очень быстро приводят волосы в божеский вид.
Наношу миндальную сыворотку только на кончики волос. Она мгновенно распутывает волосы даже без расчёски, выпрямляя всё, что топорщится и загибается не туда, в правильном направлении. Укладку с таким средством сделает даже безрукий (я).
Расход очень небольшой. Одной сыворотки хватает почти на год. Достаточно одной капли, растёртой в ладошках и нанесённой на кончики, чтобы волосы красиво лежали и не пушились в разные стороны – ВОТ ТАК.
Под действием этой сыворотки волосы приобретают упругую эластичность и даже какую-то пружинистость, они блестят и выглядят превосходно. Такого эффекта хватает на целый день без дополнительной коррекции.
Особенно сыворотка пригодится обесцвеченным и окрашенным волосам.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector