skip to Main Content

Полный релакс! Успокаивающая грелка от Bed Buddy

Ура!!! Она вернулась. Я покупала эту грелку больше пяти лет назад, поэтому на фото она совсем не новая, но все такая же любимая. Вообще, эту марку Bed Buddy сняли с продаж на айхерб, там был потрясающий медвель-грелка, будем надеяться, что его тоже скоро завезут.

Вот моя спасительница-грелка Bed Buddy, Hot & Cold Pack, Deep Soothing Thermatherapy, One Size Fits All

Итак, грелка в виде мешочка с наполнителем из риса (это я так думаю, наощупь, но я ее не вскрывала, производитель пишет, что 100% натуральный наполнитель. Но у меня до этой была китайская, внутри был рис, я проверяла). По краям две удобные ручки.

Нагревать в микроволновке не более 2 минут, производитель рекомендует 1 минуту + 15 секунд. Я грею дольше, люблю погорячее)), если для ребенка, то минуты достаточно. Я купила похожую (тоже сняли с продаж) малышу подруги, когда у него болит животик, грелка помогает.

Производитель предлагает использовать ее при артрозе, боли в мышцах, спортивных травмах, хронических болях, а также как холодный компресс.

Мои варианты использования: на шею, с собой в кровать, при болезненных критических днях, простуженным деткам. А также для ног, они у меня вечно мерзнут.

Минус: нет чехла, советую сразу что-то пошить или использовать в качестве чехла, ибо в инструкции не указано как за грелкой ухаживать, поэтому я свою не стирала, боюсь испортить.

Также эта грелка работает и как “охлаждалка”. Девочки, это спасение для ног в жару. Необходимо грелку обязательно положить в полиэтиленовый пакет, чтобы грелка не набрала влаги, и оставить в морозилке. Это такооое наслаждение летом в конце дня, когда ноги отваливаются, приложить к ним холодную грелку. Холод не леденящий, а именно приятный, охлаждающий. Очень очень рекомендую!!!

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector