skip to Main Content

Порошок бузины от Wilderness Poets

На этой неделе iHerb порадовал нас шикарной скидкой 20% + 5% по рефкоду на адаптогены, к которым относится и бузина.  Кроме того, сейчас бузина попала в акцию Открытие дня и мы можем купить на 35% дешевле! Успевайте!

Я очень уважаю бузину и сегодня расскажу об очередном опробованном варианте от любимого бренда Wilderness Poets.

Заказать можно здесь –

Wilderness Poets, Freeze Dried Elderberry Powder, 3.5 oz (99g)

Бузина – очень полезное растение. Прежде всего она ценится высоким содержанием антиоксидантов, которые замедляют окислительные процессы в
организме, а, значит, способны предотвратить такие заболевания как инсульт и ишемия, а также предотвратить образование раковых клеток. Кроме того, в цветках бузины содержится большое количество витамина С, помогающего поддерживать иммунную систему. Это поистине сладкий и здоровый подарок природы.

На протяжении веков ягоды чёрной европейской бузины (sambucus nigra L) традиционно использовались в качестве зимнего средства для иммунной поддержки. Но в наше неспокойное время иммунитет надо поддерживать круглогодично без перерывов на праздники и обед.

Бузина от  Wilderness Poets – 100% натуральный сертифицированный органический продукт, выращенный в Патагонии. Он представляет из себя лиофилизированный порошок плодов бузины без ГМО, консервантов сахара и др. добавок.

Поставляется в фирменном бумажном пакетике с зип-локом, внутри которого находится порошок мелкого помола практически чёрного цвета.

Его можно разводить в воде,  добавлять в соки и смузи, посыпать им мороженое или йогурт.

Мне нравится сыпануть чайную ложку порошка в стакан с тёплой (примерно 50С) водой и добавить туда немножко сиропа агавы. Напиток получается приятный на вкус, его хорошо пить при простуде или при её первых признаках, когда чувствуешь недомогание.

Да и просто так выпить такой полезный “чаёк” – замечательно, витамин С из натурального источника ещё никому не был лишним.

Подытожу. В очередной раз бренд порадовал качественной продукцией. Теперь бузина, как и другие его товары, будет моей постоянной покупкой.

Другие мои отзывы о добавках со скидкой:

Barlean’s, Olive Leaf Complex, спрей для горла на основе оливковых листьев, со вкусом перечной мяты

1Kvit-C, Essential, витамин C, шипучая смесь для напитка, натуральный апельсиновый вкус

Для зрения и не только – Комплекс BetaCareAll от Natural Factors

Все мои отзывы о добавках доступны по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке, больше наглядной информации в моём аккаунте инстаграм – alevtinja.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector