skip to Main Content

Посылка №16.


Новые и проверенные покупки!

Wet Brush, мини-расческа для облегчения расчесывания, розовая.

Эту расческу я решила приобрести для ребенка. Судя по описанию зубцы расчесывают без повреждений и боли. Размер компактный, удобно брать с собой в дорогу. Независимые клинические испытания показывают, что зубцы IntelliFlex менее опасны, чем зубцы традиционных расчесок.

Renew Life, Ultimate Flora, вагинальный пробиотик для женщин, 50 млрд КОЕ, 30 вегетарианских капсул.

Этот вагинальный пробиотик помогает поддерживать нормальную популяцию вагинальных бактерий и дрожжей, а также способствует здоровью мочевыделительной, пищеварительной и иммунной систем. Покупаю впервые.

Aubrey Organics, Men’s Stock, Шампунь, биотин и женьшень, 8 жидких унций (237 мл).

Шампунь с укрепляющей формулой, которая оставляет волосы ультра-чистыми, блестящими и легко укладывающимися. Производитель обещает, что онспособен восстановить массу и густоту тонких волос, тонизирует и питает энергией кожу головы. Этот шампунь покупаю для брата, понравился его состав: абсолютно натуральные ингредиенты.

Wowe, Скребок для языка из чистой меди, 2 шт. в упаковке.

Данный скребок предназначен для удаления бактериального налета с поверхности языка. Благодаря его использованию дыхание становится более свежим. Привлекло то, что он рассчитан на пожизненную эксплуатацию.

Plackers, Twin-Line, зубочистки с нитью, экономичная упаковка, морозная мята, 150 шт..

Эти зубочистки с нитью давно стали постоянными покупками. Очень удобные и качественные. Благодаря им удалить застрявшие между зубов остатки пищи стало легко. Нить не рвется, не растягивается и не деформируется.

Pyunkang Yul, Прямоугольные ватные диски “1/3”, 160 шт.

Ватные диски для лица из искусственного шелка и целлюлозы предназначены для экономии тоника, предотвращая чрезмерное впитывание средства. Они достаточно увлажняют кожу с меньшим количеством тоника.Впитывают только 1/3 тоника по сравнению с обычными ватными подушечками, при этом достаточно увлажняя кожу.

⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕
Введите в корзине код FMP9981 и получите скидку 5% на весь заказ.
⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕

Все мои посылки по ˃˃˃ ССЫЛКЕ ˃˃˃

Back To Top Adblock
detector