skip to Main Content

Посылка № 20/2021

В посылке приехали классный крем для ухода за кожей вокруг глаз с экстрактом солодки, вкуснейшая и полезная гречневая каша, имбирные жевательные конфеты с ароматом манго, лечебный кондиционер для укрепления и ухода за поврежденными волосами с маслами розмарина и арганы, экстрактами плодов яблока и тыквенных семечек и витаминами в двойной концентрации, зубная паста без фтора со вкусом лимона и женьшеня, L-таурин для энергии, улучшения зрения, нормализации обмена веществ, смесь без глютена для выпечки ванильного торта с ностальгическим домашним вкусом

🌿 Интенсивный балансирующий крем для ухода за кожей вокруг глаз с экстрактом солодки:
Acwell, 5.5 Licorice pH Balancing Intensive Eye Cream, 1 fl oz (30 ml)

Очень мне понравились успокаивающий тонер и увлажняющий тонер с солодкой (лакрицей) Acwell, так что я решила купить и крем для ухода за кожей вокруг глаз.
Он очень классный с хорошим составом: экстракт солодки увлажняет, экстракты растений и ниацинамид осветляют и разглаживают, кофеин – тонизирует и укрепляет кожу!
Продукт имеет легкую текстуру, цвета кофе с молоком, быстро впитывается и не скатывается при нанесении косметики. Наношу на серум, в серум я добавляю капельку масла, чтоб было попитательнее.
Глаза с ним хорошо просыпаются! Кожа под глазами после него в тонусе, упругая, хорошо увлаженная и гладкая. Никаких отеков, покраснений.

✅ Гречневая каша на завтрак:
Bob’s Red Mill, Organic Creamy Buckwheat Hot Cereal, Whole Grain, 18 oz (510 g)

Вкуснейшая и полезная каша! У нас такой нет!
Гречка размолота очень мелко, для детского питания такая каша тоже отлично подойдет. Это именно утренняя каша! Не гарнир)))
Варить ее легко. Разваривается она очень сильно. На одну часть крупы я беру 4 части жидкости (я люблю пополам с молоком). Из маленького количества крупы получается много-много каши. Варить 10 минут иногда помешивая, она не комкуется и не прилипает к кастрюле. Получается густая каша. Добавить соль-сахар-ягоды-масло, кто что любит. Она очень сытная, есть потом долго не хочется!
В составе 100% цельная гречневая крупа, кошерная, без глютена. Такая гречка – отличный источник клетчатки! Более 41 гр клетчатки в каждой порции!

🍑 Имбирные жевательные конфеты с ароматом манго:
Chimes, Ginger Chews, Mango Flavor, 3.5 oz (100 g)

Были уже подобные ириски-тянучки на сайте, потом их сняли с продажи, а сейчас появилась новая версия этих конфет, чему я очень рада)))
Конфеты – огонь!
Тягучие и мягкие, обсыпаны сахарной пудрой.
Каждая конфетка индивидуально упакована. Вся свежесть и аромат не выветрится.
Фруктовые и сладкие (но в меру, не переслащенные)! Мягкие, жуются хорошо. Вначале проявляется вкусное сладкое манго, а потом выходит на арену острый вкус имбиря. Мне нравится! Очень удачное и необычное сочетание!
Такая конфетка чрезвычайно бодрит.

🌿 Лечебный кондиционер для укрепления и ухода за поврежденными волосами с маслами розмарина и арганы, экстрактами плодов яблока и тыквенных семечек и витаминами в двойной концентрации:
Pura D’or, Professional Grade Biotin Conditioner, 16 fl oz (473 ml)

За счет люксовых составляющих за волосами ухаживает превосходно!
Восхищаюсь продуктами Pura D’or, стоят каждой копеечки
На мои обработанные и поврежденные всеми доступными средствами волосы (осветление, выпрямление кератиновое и утюжком) кондиционер действует положительно. Смягчает солому на концах, корням дает объем.

🍋 Зубная паста без фтора со вкусом лимона Мейера и женьшеня:
Hello, Good Morning, Fluoride Free Toothpaste, Meyer Lemon + Ginseng, 3 oz (85 g)

Новая жизнерадостная зубная паста в веселеньком желтом тюбике!
Очень мягкая зубная паста, зубы и десны не травмирует и не царапает.
Практически не пенится, но при этом очищает превосходно.

✅ Таурин:
California Gold Nutrition, L-таурин, AjiPure, 1000 мг, 60 растительных капсул

Узнала я о таурине недавно и уже успела почувствовать эффект и полюбить его.
Таурин усиливает энергетическую активность и это без кофеина, убыстряет обмен веществ, улучшает показатели зрения, позволяет мышцам быстрее восстанавливаться.
Мозговая деятельность с участием таурина протекает более интенсивно, при этом он помогает справиться с перенапряжением, служит отличной профилактикой стрессовых состояний.
А я как известно и спортсмен-любитель, и живу со стрессом, и энергия мне нужна, зрение плохое, да и в возрасте за 40 уже нужно чем-то себя поддерживать, поэтому я теперь без таурина не живу.

🍰 Смесь без глютена для выпечки ванильного торта:
Bob’s Red Mill, Vanilla Yellow Cake Mix, 19 oz (539 g)

С этой смесью для выпечки у меня получился очень милый домашний тортик. С минимумом усилий, очень вкусно и прямо ностальгический домашний вкус.
И все это без глютена!
Смесь стоит совсем недорого, советую попробовать!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector