skip to Main Content

Посылка № 206

Holika Holika, Успокаивающий гель, Алоэ 99%, 8,45 унц.(250 мл)

Успокаивающий гель содержит 99% алоэ – для смягчения покрасневшей и раздраженной кожи лица и тела. Сейчас со скидкой 20%

Взяла его под микротоковый массажер – подошел отлично.

Solaray, Mycrobiome Probiotic, Mouth and Throat, со вкусом ягод, 5 млрд, 30 леденцов

Одна из двух добавок на iHerb, которая содержит одноременно 2 штамма – S. salivarius BLIS K12 и BLIS M18. Это уникальные штаммы пробиотических бактерий, клинически изученные для улучшения здоровья полости рта.

BLIS K12 колонизируется в полости рта и поддерживает здоровье иммунной системы уха и горла.

BLIS M18 может помочь против образования зубного налета, помогает контролировать неприятный запах изо рта.

Горло – мое больное место, стоит перемерзнуть и оно сразу начинает болеть. Если же заболела, то может дойти до потери голоса плюс у меня хронический тонзиллит. Много читала про разные пробиотики, самые полезные, с клинически подтвержденной эффективностью – это эти два штамма. Заодно и полость рта поддержу.

AfterSpa, Волшебная многоразовая салфетка для снятия макияжа, 1 салфетка

Салфетка, снимающая макияж с помощью воды – удаляет даже наиболее стойкий макияж, оставляя кожу мягкой и свежей, без каких-либо следов. Просто намочите волшебную салфетку теплой водой перед каждым применением и снимите с ее помощью весь макияж, после чего вы можете бросить ее в стиральную машину, а затем используйте повторно. Сейчас со скидкой 20%

Himalaya, Botanique, Kids Toothpaste, Bubble Gum, 4.0 oz (113 ml)

Зубная паста для детей, взяла для племянницы – часто беру этот бренда для себя, нравится эффективностью и хорошими составами.

Yerba Prima, Odor Cleanse, капсулы для свежести дыхания и тела, 50 капсул

Yerba Prima Odor Cleanse – это научный прорыв в области контроля не только дыхания, но и запаха тела. Специальный запатентованный экстракт грибов фактически нейтрализует вещества, вырабатываемые в организме, которые вызывают разные запахи.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои посылки можно посмотреть здесь

Back To Top Adblock
detector