skip to Main Content

Посылка № 207

Doori Cosmetics, Daeng Gi Meo Ri, шампунь для всех типов волос, 500 мл

Корейский шампунь для волос – понравился. Отлично промывает волосы, делает их легкими и рассыпчатыми. И бутылочка с дозатором удобная, и запах приятный. Классный! Сейчас со скидкйо 20%.

California Gold Nutrition, гидролизованные пептиды морского коллагена, без добавок, 500 г (17,64 унции)

Морской коллаген от California Gold Nutrition покупаю часто – тот, который с гиалуроновой кислотой и витамином С в составе, но недавно появился этот вариант только с коллагеном, без других добавок – взяла для сравнения.

MRM, Nutrition, ацетил-L-карнитин, 60 веганских капсул

У карнитина есть много полезных свойств – исследования показывают его эффективность при лечении астмы, мигрени, мужского бесплодия.

А еще L-карнитин играет роль в улучшении чувствительности к инсулину и способствует похудению при инсулинорезистентности – мне нужен по обоим направлениям, поэтому и взяла сразу две баночки. На бренд сейчас скидка 10%.

California Gold Nutrition, LactoBif, пробиотики, 5 млрд КОЕ, 10 вегетарианских капсул

Пробник пробиотиков – уже покупала его, но теперь он снова стал мне доступен по пробной цене. И в полной версии покупала уже дважды – помимо приема при дискомфорте в ЖКТ, еще трижды принимала их вместе с разными антибиотиками. На фоне приема со стороны ЖКТ не было никаких негативных эффектов, которые возникают из-за антибиотиков и соответствующего нарушения микрофлоры.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои посылки можно посмотреть здесь

Back To Top Adblock
detector