skip to Main Content

Посылка № 208

Promotional Products, K-Beauty Box, V4, 6 Piece Kit

Бьюти-бокс с корейскими средствами – это уже четвертая версия, я брала три из них. Все средства понравились! Сейчас в разделе пробников со скидкой 49%.

Garden of Life, Vitamin Code, RAW Zinc, 60 веганских капсул

Повторная покупка – цинк для приема во время простудных заболеваний.

Giovanni, 2chic, шампунь для придания ультраблеска, для всех типов волос, бразильский кератин и марокканское аргановое масло, 250 мл (8.5 жидк. унции)

Повторная покупка в третий раз, очень нравится этот шампунь – и классный запах, и эффект. Волосы после него прямо шелковистые. Сейчас скидка 15% + 5%.

Now Foods, Инозитол, порошок, 227 г (8 унций)

Инозитол наиболее перспективен в качестве пищевой добавки для повышения женской фертильности, восстановления чувствительности к инсулину в случаях резистентности, а также для снижения тревожности. Инозитол имеет определенные перспективы в качестве антидепрессанта и эффективен против состояний, связанных с тревогой, таких как панические расстройства и переедание.

Покупаю инозитол не первый раз – как для нервной системы и спокойствия, так и для улучшения чувствительности к инсулину.

Всегда брала в капсулах, в этот раз взяла в порошке – так выгоднее по цене.

Now Foods, подсолнечный лецитин, чистый порошок, 454 г (1 фунт)

Лецитин покупаю не первый раз – он полезен для печени, нервной системы, оказывает положительное влияние на память и настроение. Капсулы лецитина обычно огромные, поэтому я чаще всего покупаю в гранулах или порошке.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои посылки можно посмотреть здесь

Back To Top Adblock
detector