skip to Main Content

Посылка

Пришла посылочка в прошлом месяце с разными полезностями для здоровья.

IRVphpX63J4.jpg

🌱 American Health, яблочный уксус в таблетках, 200 таблеток

Яблочный уксус …Обычно его принимают поклонники фитнеса и люди, которые соблюдают здоровый рацион.
Я заказала его для цлцчшения пищеварения,а конкреьно для улучшения усвоения белка.

🌱 Doctor’s Best, горькая настойка из бетаингидрохлорида, пепсина и горечавки, 120 капсул

Горькая настойка из бетаина гидрохлорида, пепсина и горечавки содержит три фактора питания, которые выполняют взаимодополняющие функции, призванные поддерживать пищеварение. Пищевая добавка с бетаином гидрохлоридом может улучшить работу желудка. Пепсин — это фермент, вырабатываемый организмом для переваривания белковой пищи в желудке. Пепсин действует вместе с желудочной кислотой, обеспечивая переваривание белков. Горечавка — это трава, которая способствует пищеварению и тонизирует пищеварительный тракт. Ее горечь стимулирует выработку организмом пищеварительных ферментов.

🌱 Doctor’s Best, витамин D3, 125 мкг (5 000 МЕ), 180 капсул

Витамин D3 вырабатывается в коже за счет поглощения солнечных УФ-лучей и в ограниченных количествах поступает с пищей. Защита от солнца и климатические факторы могут влиять на низкий уровень витамина D3. Витамин D3 полезен для иммунной и сердечно-сосудистой систем, плотности и структуры костей, а также для функционирования клеток. Он играет важную роль в работе большинства органов и систем организма .

🌱 Life-flo, Магниевое масло, 8 жид.унций 237 мл

*действует скидка 15%

Высоко концентрированный раствор хлорида магния. Можно использовать ежедневно, не оставляет жирных следов и неприятного запаха. Содержит примерно 66 мг элементального магния в 4 распылениях или 560 мг на чайную ложку.

🌱 Nature’s Bounty, Куркума, 450 мг, 60 капсул

Куркума поддерживает антиоксидантную защиту организма. также есть сведения,что куркума обладает противовоспалительными свойствами.

🌱 Now Foods, подсолнечный лецитин, 1200 мг, 200 капсул

Подсолнечный лецитин от NOW® содержит фосфатидилхолин, самый распространенный фосфолипид в клеточной мембране, который играет ключевую роль в сигнальной и синаптической функции клеток. Кроме того, подсолнечный лецитин NOW® содержит большое количество природного фосфатидилинозитола, фосфатидила этаноламина и незаменимых жирных кислот. Лецитин в рационе помогает эмульгировать жиры, позволяя им растворяться в воде. Организм с легкостью усваивает и использует холин, содержащийся в этом фосфолипиде. Капсулы с лецитином подсолнечника NOW® не содержат ГМО и сои.

🌱 Bluebonnet Nutrition, Жидкий витамин D3 в каплях с натуральным цитрусовым вкусом, 2000 МЕ, 30 мл (1 жидкая унция)
Жидкий витамин D3 в каплях от Bluebonnet в концентрации 2000 МЕ содержит натуральный витамин D3 (холекальциферол) получаемый из ланолина. Каждая капля этого «солнечного» витамина ароматизирована небольшим количеством эфирных масел апельсина и лимона. Поставляется в виде жидких капель для максимального усвоения и лучшего впитывания.

🌱 California Gold Nutrition, Ferrochel, железо (бисглицинат), 36 мг, 90 вегетарианских капсул

California Gold Nutrition железо содержит хелат бисглицината железа Ferrochel®. Подходит для веганов и вегетарианцев.
Особая форма железа Ferrochel® деликатно воздействует на желудок и, как было доказано в ходе клинических исследований, помогает восстановить уровень железа у пациентов с анемией*.

Спасибо за внимание и использование моего кода.
Так я понимаю,что мои отзывы вам помогают в выборе. А еще код дает скидку 5% всем и на ВСЁ!!!

Все мои записи и отзывы можно почитать тут

Я в инстаграм @ilove_herb

Back To Top Adblock
detector