skip to Main Content

Посылка


В этой посылке только два товара заказаны впервые. Я уже с ними познакомилась и очень оба мне очень понравились как и все те, что уже были заказаны прежде.

А начну я с горчицы, про которую муж несколько раз спросил: “А ты уже писала про неё отзыв? А точно второй раз написать нельзя?”. Второй раз отзыв написать нельзя, но зато можно повторно похвалить в отчёте про посылку.
Colman’s, Натуральная английская горчица, 5,3 унции (150 г) – это потрясающе вкусная и очень жгучая горчица. Я заказала её снова после довольно большого перерыва и мы съели её с космической скоростью. Прошибает аж до мурашек в затылке и заставляет заказывать себя снова и снова.

Подробности в том самом отзыве.

Zidian, одноразовая защитная маска, 50 шт. (Discontinued Item). Хотела рассказать, какие они удобные, стильные и как полезны не только для защиты от штрафов, но и при уборке дома, однако Айхёрб снял с продажи эти классные маски и советует вместо них купить мыло.

California Gold Nutrition, LactoBif, пробиотики, 5 млрд КОЕ, 60 растительных капсул – хорошие пробиотики с богатым составом. Быстро нормализуют работу ЖКТ и помогают при проблемах с мочеполовой системой.

Nature’s Life, Кверцетин, 400 мг, 100 растительных капсул. Кверцетин, как и любой другой флавоноид,- это вещество с длинным списком полезных свойств. Подробно перечисляла их, а также взаимодействия и противопоказания в посте.

McCormick, чистый экстракт ванили, 29 мл (1 жидк. унция) – хотя я и покупаю ваниль в разных видах уже долгие годы, чистый жидкий экстракт у меня появился впервые. Долгое время смущала цена, отзывы про отсутствие вкуса / аромата или вообще посторонние запахи, но недавно появился экстракт по вменяемой цене и корейские кулинарные видео-таки соблазнили меня и теперь у меня есть этот пузырёк. В составе только ваниль, спирт и вода – никакого подсолнечного масла или глицерина, можно смело добавлять в кофе, что я в первую очередь и сделала. Ванильный экстракт – отличный! Упаковка тоже хорошая: под крышкой плотная мембрана, а горлышко достаточно узкое. На очереди выпечка.

Revlon, Шлифующая пилочка, 1 шт. Эта пилочка на фотографиях выглядела вполне добротной, такой оказалась и в реальности. Не прогибается во время использования, подпиливает очень быстро. Собираюсь купить такую же маме.

Если вы хотите сэкономить дополнительные 5% на любом заказе, введите код FTK183 под корзиной. Спасибо!
Желаю всем здоровья и удачных покупок!
Back To Top Adblock
detector