skip to Main Content

Посылка: Апельсиновый Крем-Молозиво, спрей для зеркальных пяток заднего вида и прочая красота

я13

Symbiotics, Colostrum Plus, апельсиновый крем, 120 жевательных таблеток
Молозиво с иммуноглобулинами – природная иммунная защита для детей и взрослых. Таблетки со вкусом апельсинового крема поддерживают здоровье желудка.
Симбиотики Colostrum Plus содержат ключевые типы белков (в том числе многофункциональный белок лактоферрин и содержащие большое количество пролина полипептиды), которые используются иммунной системой для нейтрализации опасного.
***
Freeman Beauty, Flirty Feet, Instant Foot Peeling Spray, Coconut + Aloe, 4 fl oz (118 ml)
Спрей для эксфолиации ступней делает грубую кожу мягкой, ослабляя связи между отжившими роговыми чешуйками. На деле это выглядит так: побрызгал, почистил.
В активах этого спрея – мощная мочевина, под действием которой кожа начинает сползать как у змеи, а кокосовый орех и алоэ в составе увлажняют и умащивают подошвы и пятки. Орошать ноги такой смесью надо скупо, не злоупотребляя, всего 4 раза в месяц.
***
I Dew Care, Peel Lit, Exfoliating Vitamin C Treatment Pads, 60 Count
«Мы зажигаем каждый день!», – восклицает производитель.  Не знаю про зажигание, но улыбается он знатно, т.к. смайликами усыпаны все поверхности падов.
Диски, смоченные витамином С, содержат кислоты АНА и РНА, а также экстракт ананаса. Всё содержимое жёлтой баночки обеспечивает пилинг одним движением, когда кожа с каждым протиранием становится более чистой, более гладкой и более светлой.
***
I Dew Care, Silicone Pack Brush, 1 Brush
Если вы думаете, что у вас двоится в глазах, спешу вас успокоить – не двоится. Это я взяла ещё парочку таких шпателей, когда испытала её в деле. Силикон форева, скажу я вам.
Шпатель предназначен для нанесения масок, но на самом деле им удобно тонко распределять любую косметику от кремов и сывороток до тональных средств. Удачная форма даёт работать и на открытых зонах, и в уголках, а её ручка похожа на льдинку.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector