skip to Main Content

ПОСЫЛКА АПРЕЛЯ!

А тем временем у нас в инстаграм @herbomania.lj.ru наши подписчики выбрали лучшую посылку апреля.

ССЫЛКА НА ПОСЫЛКУ

Посылка пришла в самом начале апреля, Удивительно, как подобралась цветовая гамма посылки, нечаянно получилось 🌈

Для лица:

🌈 Mad Hippie Skin Care сразу три продукта:
сыворотка с витамином С (то ли третья, то ли четвёртая бутылочка, очень мне нравится, мягкая форма для чувствительной кожи),Сыворотка с витамином С полугелевая, приятно пахнет и мягко увлажняет лицо, с другими сыворотками и кремами не конфликтует. На лето – это просто антиоксидантный мастхэв, всем рекомендую!
кремовый клинзер Mad Hippie Skin Care Products, очищающий крем,13 активных веществ, 118 мл
антиоксидантное масло для лица.Масло имеет богатый состав, в основе аргана и масло семян граната, а также куча экстрактов, и они все! Прям вообще все являются антиоксидантами!!! А само масло очень шелковистое на коже и приятно пахнет.
Питаю нежнейшие чувства к данному бренду, и у нас это взаимно, похоже))

🌈 Ещё раз заказала любимый Trilogy, Age-Proof, восстанавливающий ночной крем. Это из серии «работает – не трогай». С ним мое лицо себя чувствует спокойно и защищённо 😍

🌈 Acure, радикально омолаживающая двухфазная сыворотка с бакучиолом, 20 мл решила попробовать относительную новинку касательно ингредиентов – бакучиол, он представлен в составе двухфазное сыворотки #Acure. Пользуюсь ею около двух недель, пока могу сказать только, что как минимум как масляная сыворотка она очень приятная, про антиэйдж пока не знаю)))

🌈 Mill Creek Botanicals, 99% успокаивающий гель алоэ вера, с вполне чистым составом, по крайней мере спирта и страшных консервантов не наблюдается. Взяла как средство после солнышка (надеюсь, оно будет в этом году) и в качестве геля под NuFace.

🌈 увляжняющая сыворотка с розой Giovanni, Hydrating Facial Serum, Rose, (47 ml) ещё не пробовала, но запах приятнейший через бутылочку просачивается, очень надеюсь, что она мне подойдёт

🌈 iUNIK, Propolis Vitamin Eye Cream, For Eye & Face, 30 ml – крем для глаз с прополисом мой первый продукт от довольно известного бренда, больших надежд на него не возлагаю, думаю, должен быть хорошим базовым продуктом!

🌈 увлажняющий крем для лица Isntree, Hyaluronic Acid, Moist Cream,(100 ml), приятно меня удивил, скоро будет обзор (как только сделаю нормальное фото🤣)

Средства для волос:
👩🦰 миниатюры шампуня и кондиционера с аргановым маслом и ши, насыщение влагой, 6,8 жидких унций (200 мл), ещё один мой любимый бренд. У меня уже были средства из этой серии, очень понравились. А с этими малышками ещё не решила, что делать, может, устроить розыгрыш и положить их в подарочки?

👩🦰 из этой же серии StylingCream, Andalou Naturals, Крем для укладки волос, аргановое масло и масло ши, насыщение влагой, (200 мл) хочу попробовать «кудрявый» метод ухода за волосами, думается, что это средство должно подойти)

👩🦰 очень расхваленная маска для волос с оливой и авокадо от Earth Science, Глубокое восстановление, маска для волос, Olive & Avocado, 170 г, надеюсь, мои волосы с ней подружатся!

💅🏻 ремувер для кутикулы Nutra Nail, Naturals, Cuticle Remover,(15 ml) не для проблемных рук, очень мягко работает, для меня даже слишком, предпочитаю пожёстче.

 🌈

Back To Top Adblock
detector