skip to Main Content

Посылка-аптечка, посылка-косметичка, посылка-закрома

я5

Jarrow Formulas, сахаромицеты Буларди и МОС, 5 млрд, 180 вегетерианских капсул с отсроченным высвобождением
Сахаромицеты Буларди – это пробиотическая добавка фармацевтического уровня, аналог аптечного энтерола, который используется для лечения многих болезней жкт.
Сахаромицеты выживают в кислотной среде желудка и положительно влияют на работу кишечника. Данный штамм помогает защищать и поддерживать нормальную кишечную микрофлору, и это самое востребованное средство в дорожной аптечке.
***
Purely Inspired, Plantopia, Plant-Powered Shake, Tahitian Vanilla, 1.38 lbs (628 g)
Бренд представлен тремя шейками: шоколадно-ореховый брауни, клубнично-банановый и таитянскя ваниль. Клубнично-банановый мы с удовольствием выпили.
Производитель написал потешно: «Ваш самый снисходительный белковый опыт ждет вас в каждом глотке растительного коктейля, где каждая ложка объединяет вкус рая, высококачественное питание и щедрую дозу воображения». Он на самом деле вкусный.
***
Hobe Labs, Energizer, стимулятор роста волос с жожоба и витамином B5, 237 мл (5,8 жидк. унции)
Средство для превращения лысых в волосатых – это стимулятор роста волос Energizer™ и инновационная формула Bio-Ferm™ с маслом жожоба и витамином В5.
В моём обозримом окружении плешивых не обнаруживается, но любопытство и обещания вырастить густой подшёрсток толкает на эксперименты. Кто знает, возможно, этот флакончик совершит какие-нибудь удивительные чудеса и позволит спать на снегу.
***
Equal Exchange, органический темный горячий шоколад, 40 г (12 унций)
Повторные банки (две!) – явный претендент на постоянно покупаемый товар. Органический горячий шоколад с шоколадным ликёром и тростниковым соком в составе.
В основе тёмного шоколада – фермерский какао-порошок. Сам производитель правдиво пишет, что он ароматный, очень вкусный и более насыщенный, чем обычный какао. Всё правда, лучше обычного какао. Его баночка улетает за банкой, а какао стоит.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector